JAKO Kinder Running Shirt Tanktop Run 2.0 6075 rot Tank Top

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tank Top Farbe: rot Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,19 €
Handschuhgröße
blauneon grünneon orangeneongelbpinkrotroyalschwarzsteingrauweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,19 €
ab 9,95 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6075-01-K, Jako Tanktop Run 2.0 Kinder - sportrot - 152 rot deinsportsfreund Jako 6075-01-K, Jako Tanktop Run 2.0 Kinder - sportrot - 152 rot 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Jako 6075 K, Jako Tanktop Run 2.0 Kinder (6075 K) rot Sarango Jako 6075 K, Jako Tanktop Run 2.0 Kinder (6075 K) rot 6 Tag(e) 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Tanktop Run 2.0, Sportrot, 152 Amazon JAKO Kinder Tanktop Run 2.0, Sportrot, 152 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 14,03 € Versand kostenfrei Gesamt 14,03 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt JAKO Run 2.0 Tanktop Running Kids Ärmellose Shirts Polyester Otto Jako T-Shirt JAKO Run 2.0 Tanktop Running Kids Ärmellose Shirts Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,87 € Versand kostenfrei Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder Running Shirt Tanktop Run 2.0 6075
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
140
152
164
Jako Tanktop Run 2.0 Kinder - sportrot - 152 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Jako 6075-01-K, Jako Tanktop Run 2.0 Kinder - sportrot - 152 rot Größe: 152 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Jako 6075-01-K, Jako Tanktop Run 2.0 Kinder - sportrot - 164 rot Größe: 164 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Jako 6075-01-K, Jako Tanktop Run 2.0 Kinder - sportrot - 140 rot Größe: 140 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Jako 6075-01-K, Jako Tanktop Run 2.0 Kinder - sportrot - 128 rot Größe: 128 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Jako 6075 K, Jako Tanktop Run 2.0 Kinder (6075 K) rot Größe: 128 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Jako 6075 K, Jako Tanktop Run 2.0 Kinder (6075 K) rot Größe: 140 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Jako 6075 K, Jako Tanktop Run 2.0 Kinder (6075 K) rot Größe: 152 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Jako 6075 K, Jako Tanktop Run 2.0 Kinder (6075 K) rot Größe: 164 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
JAKO Run 2.0 Tanktop rot 152 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop rot 128 Größe: 128 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop rot 140 Größe: 140 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Kinder Running Shirt Tanktop Run 2.0 6075 rot Test

4/5
★★★★☆ Etwas enttäuscht
Katrin Juli 2023

Wir haben Neon Gelb bestellt, aber das Gelieferte sieht eher wie Neon Grün aus. Die Größe stimmt und daher behalten wir es, trotz der hohen Rücksendekosten. Die Mühe und Kosten der Rücksendung sind einfach nicht gerechtfertigt.

2/5
★★☆☆☆ NEONGELB...???
miss s Mai 2024

Statt des erwarteten neongelben Farbtons wurde mir ein pinkfarbenes Produkt geliefert. Dieser Farbwechsel verursachte Verwirrung und führte zu einer unpassenden Situation für meinen Sohn im Sportunterricht. Ich musste das Produkt daher zurückschicken.

5/5
★★★★★ Klare Empfehlung
Sonja G Februar 2026

Mein Kleiner liebt es. Jetzt im Winter verwendet er es auch für Tennis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität 5 Sterne
Tink November 2025

Super Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Tank Top
Allgemeines
rot
Kinder
100% Polyester
Merkmale
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram