JAKO Stutzenstrumpf Roma citro
-
Günstigster Preis
Jako Stutzenstrumpf Roma - citro - 3
13-15 Werktage
5,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 11,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Roma Stutzenstrümpfe citro 35-38 5 - 7 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
-
JAKO Unisex Stutzenstrumpf Roma, Citro, 39-42
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
8,69 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 12,68 €
→ zum Angebot
-
Jako Sportsocken Stutzenstrumpf Roma lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Stutzenstrumpf Roma citro Test
Wir haben verschiedene Marken ausprobiert, doch viele sind zu starr oder lang, was das Anziehen erschwert und unkomfortabel ist. Diese Stützstrümpfe passen hervorragend und lassen sich problemlos auch von kleineren Kindern anziehen. Absolute Kaufempfehlung! 👍🏻.
Die Stutzen überzeugen mit solider Qualität und einer höheren Haltbarkeit im Vergleich zu den Jako Glasgow Socken. Der dickere Stoff bietet mehr Robustheit. Wünschenswert wäre eine spezielle Verstärkung an den Stellen, wo der Schienbeinschoner sitzt, um die Lebensdauer zu verlängern und das Entstehen von Löchern zu reduzieren. Ideal für Spieler, die auf Langlebigkeit Wert legen!.
Hohe Qualität und gute Verarbeitung; die Passform ist jedoch enger als bei anderen Stützstrümpfen. Eventuell dehnen sie sich mit der Zeit. Ohne Schienbeinschoner bequem, für intensives Training oder Spiele allerdings ungeeignet.
Ist 🆗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen