JAKO Stutzenstrumpf Roma rot
-
Günstigster Preis
Jako Stutzenstrumpf Roma - sportrot - 3
13-15 Werktage
5,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 11,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Roma Stutzenstrümpfe rot 35-38 5 - 7 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
-
Jako Fußballstutzen Stutzenstrumpf Roma lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
-
JAKO Unisex Stutzenstrumpf Roma, Sportrot, 35-38
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
10,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Stutzenstrumpf Roma rot Test
Nach vielen getesteten Marken sind diese Stutzenstrümpfe endlich passgenau und bequem. Sie lassen sich leicht anziehen, auch bei kleineren Kindern, ohne zu eng oder zu lang zu sein. Sehr empfehlenswert für Eltern, die komfortable Kinderstutzen suchen.
Ein ehemaliger Landesmeister lobt die überragende Qualität dieses Produkts, das sogar seine hohen Erwartungen übertroffen hat. Die LINKS - RECHTS Markierung ist eine innovative Funktion, die auch Nichtsportlern hilft. Die Lieferung war pünktlich und die Abwicklung sehr professionell. Eine Nachbestellung für die gesamte Mannschaft ist bereits in Planung.
Die Qualität ist ausgezeichnet, jedoch etwas eng. Möglicherweise dehnen sie sich mit der Zeit aus. Gut ohne Schienbeinschoner, aber nicht für Spiele geeignet. Perfekt für Training!.
Die Größe M war zu eng, aber Größe L passt perfekt! Diese Hose ist von guter Qualität und lässt sich leicht waschen. Ich bin zufrieden mit meinem Kauf!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen