JAKO Stutzenstrumpf Roma schwarz
-
Günstigster Preis
Jako Stutzenstrumpf Roma - schwarz - 3
13-15 Werktage
5,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 11,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Roma Stutzenstrümpfe schwarz 35-38 1 - 3 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
-
JAKO Unisex Stutzenstrumpf Roma, Schwarz, 43-46
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
9,32 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,31 €
→ zum Angebot
-
Jako Sportsocken Stutzenstrumpf Roma lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Stutzenstrumpf Roma schwarz Test
Wir haben viele Marken ausprobiert; oft sind Stutzenstrümpfe zu eng, zu steif oder zu lang, sodass das Anziehen und Tragen unbequem ist. Diese Stutzen passen endlich richtig und lassen sich leicht anziehen – sogar bei kleineren Kindern. Klare Kaufempfehlung für bequeme, passgenaue Kinder-Stutzenstrümpfe.
Selbst für erfahrene Sportler ein durchweg beeindruckendes Produkt. Die LINKS-RECHTS-Markierung ist eine innovative Funktion, die die Ungleichheit der Beinmuskelstärke auch bei Nichtsportlern erkennt. Die Qualität und Materialien sind von hoher Qualität, die Lieferung war pünktlich und der Bestellvorgang war unkompliziert.
Wir sind so zufrieden, dass wir bereits eine Nachbestellung für unser gesamtes Team aufgegeben haben. Ein absolutes Muss für Sportbegeisterte!.
Gute Qualität, Passform jedoch etwas enger als bei anderen Stützen; vielleicht dehnen sie sich mit der Zeit. Zum Tragen ohne Schienbeinschoner okay, aber nicht für Training und Spiele geeignet.
Die Hose fiel in Größe M zu eng aus, aber in L passt sie perfekt. Die Qualität ist gut und sie lässt sich leicht waschen. Ich bin zufrieden mit meinem Kauf.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen