JAKO Dynamic T-Shirt 837 hellgrau weiß grau Trikot unbedruckt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farben: grau Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 12,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO T-Shirt Dynamic hellgrau/weiß/grau 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO T-Shirt Dynamic hellgrau/weiß/grau 116 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• JAKO Unisex T-Shirt Dynamic, hellgrau/weiß/grau, XL Amazon JAKO Unisex T-Shirt Dynamic, hellgrau/weiß/grau, XL Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 24,64 € Versand kostenfrei Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshirt T-Shirt Dynamic Otto Jako Trainingsshirt T-Shirt Dynamic lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
JAKO T-Shirt Dynamic hellgrau/weiß/grau 116 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Dynamic Kinder - hellgrau/weiß/grau - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
JAKO Dynamic T-Shirt Kinder 837 - hellgrau/weiß/grau 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex T-Shirt Dynamic, hellgrau/weiß/grau, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 24,64 € Versand kostenfrei Gesamt 24,64 € → zum Angebot
JAKO Unisex T-Shirt Dynamic, hellgrau/weiß/grau, XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 24,64 € Versand kostenfrei Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Jako Trainingsshirt T-Shirt Dynamic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Dynamic (hellgrau/weiß/grau / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Shirt T-Shirt Dynamic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

JAKO Dynamic T-Shirt 837 hellgrau weiß grau Test

5/5
★★★★★ Eher teuer, aber jeden Cent wert
Cassi Januar 2026

Mein Mann ist begeistert von diesem Sportshirt: passt exakt der angegebenen Größe, bietet exzellenten Tragekomfort und ist besonders atmungsaktiv bei starkem Schwitzen. Er hat sofort ein zweites bestellt. Der Preis ist höher, doch die langlebige Qualität rechtfertigt ihn.

5/5
★★★★★ Jako eben..
gagscreen Oktober 2025

Im Rahmen eines kostenlosen Tests probiert: Das Funktionsshirt wirkt zunächst recht dick, trotzdem atmungsaktiv – kein verstärktes Schwitzen wie bei anderen Modellen. Sehr hochwertig, stylisch und bequem. Sitzt perfekt, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Funktionales Sportshirt mit nachhaltigem Ansatz
Wolfgang S Juli 2025

Das JAKO T-Shirt Dynamic überzeugt als nachhaltiges Sportshirt für Herren: 100% recyceltes Polyester, hohe Atmungsaktivität und die Keep Dry-Technologie sorgen für trockenen, komfortablen Tragekomfort bei intensiven Workouts. Der weiche, bewegungsfreundliche Schnitt und das schlichte, sportliche Design machen es alltagstauglich. Besonders positiv: effektive Feuchtigkeitsableitung, schnelles Trocknen und ein gutes Preis‑Leistungs‑Verhältnis dank umweltfreundlicher Materialien.

Ideal für Training und Freizeit, wenn du ein atmungsaktives, langlebiges und nachhaltiges Herrenshirt suchst. Fazit: Das JAKO T-Shirt Dynamic ist eine klare Kaufempfehlung für umweltbewusste Sportler.

4/5
★★★★☆ Schickes Sport T-Shirt tailliert
ThomasThomas Juli 2025

Im Rahmen des Vine-Programms erhielt ich das Hemd kostenlos; das beeinflusst meine Bewertung nicht. Lieferung schlicht verpackt. Die Farbkombination Blau-Weiß-Schwarz wirkt ansprechend. Der taillierte Schnitt/Passform sitzt bei mir knapp; unbedingt Taille messen, denn selbst Größen wie 4XL können unerwartet eng ausfallen.

Alternativ Motivation zum Training. Waschbar bei 40 °C, das reicht im Alltag. Preis von etwa 22 Euro fair. Insgesamt gebe ich 4 Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grau
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Acryl, Baumwolle, Kunstfaser, Polyamid, Polyester, recycelter Polyester
Trikot unbedruckt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram