JAKO Performance Poloshirt (561371) blau Trikot unbedruckt

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Poloshirt bietet ein hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement, das Schweiß schnell von der Haut wegtransportiert.
• Die atmungsaktiven Eigenschaften sorgen für ein angenehmes Tragegefühl.
• Es besteht aus 100% Polyester, was es besonders langlebig und pflegeleicht macht.
• Die kurze Ärmellänge und das sportliche Design machen es vielseitig einsetzbar.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und Formbeständigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,85 €
ab 16,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Performance 3XL Marine/Rot teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Performance 3XL Marine/Rot 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jako Performance Poloshirt, blau 4059562561371 sport2000 Jako Performance Poloshirt, blau 4059562561371 46,85 € Versand kostenfrei Gesamt 46,85 € → zum Angebot
• Jako Performance Poloshirt, blau 6322 absolute teamsport Jako Performance Poloshirt, blau 6322 46,85 € Versand kostenfrei Gesamt 46,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Performance 3XL Marine/Rot ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako Performance Poloshirt, blau 4059562561371 sport2000 Angebotsinfo 46,85 € Versand kostenfrei Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Jako Performance Poloshirt, blau 6322 absolute teamsport Angebotsinfo 46,85 € Versand kostenfrei Gesamt 46,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:46 Uhr.

Testbericht JAKO Performance Poloshirt (561371) blau

JAKO Performance Poloshirt (561371) blau: Perfekt für Training und Freizeit

Das JAKO Performance Poloshirt (561371) blau ist die ideale Wahl für alle, die sowohl auf dem Spielfeld als auch in der Freizeit eine gute Figur machen möchten. Dieses Poloshirt überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design in Blau. Es ist speziell für Herren konzipiert und bietet dank seiner Materialzusammensetzung aus 100% Polyester ein angenehmes Tragegefühl.

Optimales Feuchtigkeitsmanagement für maximalen Komfort

Das Poloshirt verfügt über ein hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement, das dafür sorgt, dass Schweiß schnell von der Haut wegtransportiert wird. Dies hält Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten trocken und komfortabel. Die atmungsaktiven Eigenschaften des Materials tragen zusätzlich dazu bei, dass Sie sich stets wohlfühlen, egal wie anstrengend das Training ist.

JAKO Performance Poloshirt (561371) blau Test

5/5
★★★★★ Erstes Funktions-Polo
Fahrradfahrer T August 2023

Ich war positiv überrascht von diesem Produkt. Jako überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, ausgezeichnetem Schweißtransport und ansprechendem Design. So überzeugt, dass ich mir direkt ein zweites bestellt habe.

3/5
★★★☆☆ nicht ganz zufrieden
Michael L September 2022

Das T-Shirt ist in Ordnung, aber entspricht nicht meinen Erwartungen. Der Stoff ist dünner als erwartet und die Lieferzeit von fast zwei Wochen war frustrierend.

5/5
★★★★★ Tolles Tshirt
tschenni58 September 2024

Gutes Sport-Tshirt, angenehm zum tragen und trocknet sehr schnell. Also perfekt für alle sportlichen Unternehmungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ polo Shirt
Ernst August 2024

Passt perfekt. jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram