Puma teamFINAL Casuals Poloshirt (954536) blau Trikot unbedruckt

• Das Poloshirt ist aus atmungsaktiven Materialien gefertigt.
• Es hat eine kurze Ärmellänge, ideal für warme Tage.
• Die blaue Farbe verleiht ihm eine zeitlose Optik.
• Es ist ein unbedrucktes Trikot, das vielseitig kombinierbar ist.
• Speziell für Herren konzipiert, bietet es eine hervorragende Passform.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
40,84 €
Ø 35 €
24,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
40,84 €
Ø 35 €
24,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,95 €
ab 40,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Unisex Teamfinal Casuals Poloshirt Amazon Marketplace PUMA Unisex Teamfinal Casuals Poloshirt Auf Lager 40,84 € Versand kostenfrei Gesamt 40,84 € → zum Angebot
• Puma teamFINAL Casuals Herren Poloshirt, blau 4099686954499 sport2000 Puma teamFINAL Casuals Herren Poloshirt, blau 4099686954499 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• Puma teamFINAL Casuals Poloshirt für Herren, blau 658535 absolute teamsport Puma teamFINAL Casuals Poloshirt für Herren, blau 658535 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.84 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Unisex Teamfinal Casuals Poloshirt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,84 € Versand kostenfrei Gesamt 40,84 € → zum Angebot
Puma teamFINAL Casuals Herren Poloshirt, blau 4099686954499 sport2000 Angebotsinfo 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Puma teamFINAL Casuals Poloshirt für Herren, blau 658535 absolute teamsport Angebotsinfo 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Testbericht Puma teamFINAL Casuals Poloshirt (954536) blau

Stilvolles Design für Fußballfans

Das Puma teamFINAL Casuals Poloshirt (954536) blau ist die perfekte Wahl für alle Fußballfans, die Wert auf Stil und Komfort legen. Mit seiner klassischen blauen Farbe und dem eleganten Polokragen bietet dieses Shirt eine zeitlose Optik, die sowohl auf dem Spielfeld als auch in der Freizeit überzeugt.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Dieses Poloshirt besteht aus hochwertigen, atmungsaktiven Materialien, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgen. Die kurze Ärmellänge und der bequeme Schnitt machen es ideal für warme Tage und sportliche Aktivitäten. Die Verarbeitung ist erstklassig, was eine lange Lebensdauer garantiert.

Puma teamFINAL Casuals Poloshirt (954536) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma teamFINAL Casuals Poloshirt (954536) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram