Hummel hmlMT VANJA Fitnessshirt weiß Fußball-Fanartikel

• Das hochwertige Trainingstrikot vereint Funktionalität und Stil für angenehmes Tragen während intensiver Workouts.
• Die atmungsaktive Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester gewährleistet effektive Feuchtigkeitsregulierung bei sportlichen Aktivitäten.
• Speziell für Damen konzipiert, bietet das Shirt eine optimale Passform und unterstützt Bewegungsfreiheit beim Training.
• Die zeitlose weiße Farbe verleiht dem Trikot einen eleganten Look und ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 11,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel hmlMT VANJA T-SHIRT - WHITE - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlMT VANJA T-SHIRT - WHITE - XS 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• T-Shirt Hummel MT Vanja On-fight (on-fight.de) T-Shirt Hummel MT Vanja 13,53 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
• hummel hmlMT VANJA Fitnessshirt Damen white XS sportdeal24 hummel hmlMT VANJA Fitnessshirt Damen white XS 1 - 3 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hummel hmlMT VANJA T-SHIRT - WHITE - XS ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
T-Shirt Hummel MT Vanja On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 13,53 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
hummel hmlMT VANJA Fitnessshirt Damen white XS sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:19 Uhr.

Testbericht Hummel hmlMT VANJA Fitnessshirt weiß

Hummel hmlMT VANJA Fitnessshirt weiß für sportliche Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem hochwertigen Trainingstrikot. Speziell für Damen konzipiert, vereint es modernes Design mit leistungsfördernden Eigenschaften. Die atmungsaktive Materialkomposition sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Ob auf dem Fußballplatz oder im Fitnessstudio – dieses Shirt begleitet Sie zuverlässig bei jeder sportlichen Herausforderung.

Optimaler Tragekomfort für Höchstleistungen

Das Fitnessshirt überzeugt durch seine durchdachte Materialauswahl. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester gewährleistet eine optimale Feuchtigkeitsregulierung und angenehme Hautatmung. Die weiche Textur schmiegt sich sanft an den Körper und ermöglicht volle Bewegungsfreiheit. Dank der intelligenten Schnittführung passt sich das Trikot jeder Figur perfekt an und unterstützt Sie bei dynamischen Bewegungsabläufen.

Hummel hmlMT VANJA Fitnessshirt weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel hmlMT VANJA Fitnessshirt weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
weiß
Baumwolle, Polyester
Damen
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram