JAKO Short Sporthose Manchester 2.0 Kinder (4400) anthrazit

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sporthose Farbe: grau Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,60 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,60 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,54 €
ab 5,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sporthose Manchester 2.0 140 Anthrazit teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sporthose Manchester 2.0 140 Anthrazit 1 - 3 Werkstage 5,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• Jako Manchester 2.0 Sporthose Kinder - anthrazit-140 deinsportsfreund Jako Manchester 2.0 Sporthose Kinder - anthrazit-140 1-3 Werktage 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Sporthose Manchester 2.0, Anthrazit, 140 Amazon JAKO Kinder Sporthose Manchester 2.0, Anthrazit, 140 Auf Lager 11,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
• Jako Sporthose JAKO Manchester 2.0 Short Kids Shorts Kinder Manchester Otto Jako Sporthose JAKO Manchester 2.0 Short Kids Shorts Kinder Manchester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,78 € Versand kostenfrei Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Sporthose Manchester 2.0 Kinder (4400)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.6 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sporthose Manchester 2.0 140 Anthrazit ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 5,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Jako Manchester 2.0 Sporthose Kinder - anthrazit-140 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
JAKO Manchester 2.0 Sporthose Kinder 21 - anthrazit 140 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Manchester 2.0 ohne Innenslip (Schwarz / Größe 140 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 9,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
JAKO Kinder Sporthose Manchester 2.0, Anthrazit, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
JAKO Kinder Sporthose Manchester 2.0, Anthrazit, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Jako Sporthose JAKO Manchester 2.0 Short Kids Shorts Kinder Manchester Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,78 € Versand kostenfrei Gesamt 11,78 € → zum Angebot
JAKO Kinder Sporthose Manchester 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Jako Manchester 2.0 Kinder Shorts, grau 4059562232929 sport2000 Angebotsinfo 14,54 € Versand kostenfrei Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Jako Manchester 2.0 Shorts für Kinder, grau 4400 absolute teamsport Angebotsinfo 14,54 € Versand kostenfrei Gesamt 14,54 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:12 Uhr.

JAKO Short Sporthose Manchester 2.0 Kinder (4400) anthrazit Test

5/5
★★★★★ Sporthose
Sam Januar 2026

Die Sporthose bietet exzellenten Tragekomfort, maximale Bewegungsfreiheit und eine perfekte Passform. Das leichte, elastische und atmungsaktive Material eignet sich ideal fürs Fitnessstudio, Joggen und Freizeit. Saubere Verarbeitung und klare Kaufempfehlung für vielseitiges Trainingsequipment.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis/ Leistungsverhältnis
Michael Dezember 2023

Eine schwarze Funktionshose mit Logo, die eine ganze Fußballsaison übersteht, ob drinnen oder draußen. Der Verschleiß an den Säumen ist minimal und nur bei genauer Betrachtung sichtbar. Für den Preis wirklich super! Dieses Modell wird definitiv auch in Zukunft meine Wahl sein.

5/5
★★★★★ Super Qualität für den kleinen Preis!
Marius L Dezember 2023

Ich habe diese Hose gekauft, um mein Matchday Trikotset zu vervollständigen und bin von der Qualität begeistert! Es ist ratsam, eine Größe kleiner zu bestellen als gewöhnlich, so sitzt sie perfekt. Wer den Stil von Neymar mag, sollte sie in seiner üblichen Größe bestellen. 👍🏻.

3/5
★★★☆☆ Dünner Stoff und zu eng!
Franzii Juli 2025

XL bestellt, geliefert wurde eine Hose mit Bundweite wie M. Der Stoff ist unglaublich lappig und durchsichtig – als Sporthose unbrauchbar. Schade, Jako liefert sonst gute Qualität, hier bin ich jedoch sehr enttäuscht.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Sporthose
Allgemeines
grau
Kinder
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram