JAKO Short Sporthose Manchester 2.0 Damen (4400) anthrazit

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sporthose Farbe: grau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 8,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Sporthose Manchester 2.0 - anthrazit - 34-36 deinsportsfreund Jako Sporthose Manchester 2.0 - anthrazit - 34-36 13-15 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• JAKO Manchester 2.0 Sporthose anthrazit 34/36 (Damen) sportdeal24 JAKO Manchester 2.0 Sporthose anthrazit 34/36 (Damen) 5 - 7 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Sporthose Manchester 2.0 Damen, Anthrazit, 34-36 Amazon Marketplace JAKO Damen Sporthose Manchester 2.0 Damen, Anthrazit, 34-36 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
• Jako Shorts Manchester 2.0 Short ohne Innenslip Damen (1-tlg) Kordelzug Otto Jako Shorts Manchester 2.0 Short ohne Innenslip Damen (1-tlg) Kordelzug lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,07 € Versand kostenfrei Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Sporthose Manchester 2.0 Damen (4400)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Jako Sporthose Manchester 2.0 - anthrazit - 34-36 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
JAKO Manchester 2.0 Sporthose anthrazit 34/36 (Damen) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sporthose Manchester 2.0 Damen, Anthrazit, 34-36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Jako Shorts Manchester 2.0 Short ohne Innenslip Damen (1-tlg) Kordelzug Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,07 € Versand kostenfrei Gesamt 15,07 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Manchester 2.0 ohne Innenslip Damen (Schwarz / Größe 34-36 / Damen Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sporthose Manchester 2.0 Damen intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

JAKO Short Sporthose Manchester 2.0 Damen (4400) anthrazit Test

5/5
★★★★★ Ich trage sie sehr gerne!
Von F Juli 2025

Sehr angenehme, extra leichte Sommerhose – so bequem, dass ich darin sogar schlafe. Ideal bei warmem Wetter und gut geeignet fürs Laufen, Radfahren oder andere sportliche Aktivitäten. Durch das taschenlose Design sitzt sie sportlich und stört nicht, bietet jedoch keinen Platz für Schlüssel oder Kleinigkeiten.

5/5
★★★★★ Tolle Sporthose
Nicole August 2020

Die Hose in Größe 34/36 passt perfekt bei einem Gewicht von 60 kg und Größe XS. Sie ist weder zu eng noch zu locker und das Material ist angenehm. Der Preis ist super, daher würde ich sie wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Kurze Boxershort statt längere Sportshort
K.St. Juli 2021

"Zwei Hosen in verschiedenen Farben bestellt. Aus dünnem, schnell trocknendem Material gefertigt. Doch einfache Boxershorts, nicht wie abgebildet etwas länger.

Für Größe 42 recht eng. ".

5/5
★★★★★ Tolle hose
Amazon Kunde Oktober 2025

Mega bequem. Rutscht nicht, hält super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Sporthose
Allgemeines
grau
Damen
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram