JAKO Iconic Ziptop (8624) weiß/soft grey/anthra light Sport-Shirt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - elastisch Farben: grau - weiß Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 20,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Ziptop Iconic, L, weiß/soft grey/anthra light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Ziptop Iconic, L, weiß/soft grey/anthra light 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Jako Ziptop Iconic - weiß/soft grey/anthra light - L deinsportsfreund Jako Ziptop Iconic - weiß/soft grey/anthra light - L 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• JAKO Ziptop Herren und Damen Iconic Gr. L Weiß/Soft Grey/Anthra Light - Amazon JAKO Ziptop Herren und Damen Iconic Gr. L Weiß/Soft Grey/Anthra Light - Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 37,29 € Versand kostenfrei Gesamt 37,29 € → zum Angebot
• Jako Longsleeve Ziptop Iconic Otto Jako Longsleeve Ziptop Iconic lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Iconic Ziptop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Ziptop Iconic, L, weiß/soft grey/anthra light ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jako Ziptop Iconic - weiß/soft grey/anthra light - L deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic 1/4-Zip Sweatshirt 016 - weiß/soft grey/anthra light L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Ziptop Herren und Damen Iconic Gr. L Weiß/Soft Grey/Anthra Light - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 37,29 € Versand kostenfrei Gesamt 37,29 € → zum Angebot
JAKO Ziptop Herren und Damen Iconic Gr. L Weiß/Soft Grey/Anthra Light - Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 37,29 € Versand kostenfrei Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Jako Longsleeve Ziptop Iconic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
JAKO Herren Pullover Ziptop Iconic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Jako Iconic Pullover, weiß 4067633117150 sport2000 Angebotsinfo 44,32 € Versand kostenfrei Gesamt 44,32 € → zum Angebot
Jako Iconic Pullover, weiß 8624 absolute teamsport Angebotsinfo 44,32 € Versand kostenfrei Gesamt 44,32 € → zum Angebot
JAKO Ziptop Iconic (weiß/soft grey/anthra light / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

JAKO Iconic Ziptop (8624) weiß/soft grey/anthra light Test

5/5
★★★★★ Hochwertig und passgenau
Stefan G August 2025

Das Langarm-Sweatshirt von JAKO habe ich für unsere Tochter (aktuell Größe 122/128) bestellt. Größe 128 sitzt sehr gut und hat noch etwas Luft, sodass es noch einige Monate getragen werden kann. Wir besitzen bereits mehrere JAKO-Kleidungsstücke und sind als Eltern wie auch unser Kind rundum zufrieden.

Die Marke liefert konstante, hochwertige und langlebige Kinderbekleidung, auf die man sich verlassen kann. Besonders angenehm: die Passform stimmt schon bei der Bestellung. Solch verlässliche Qualität ist heute selten. Dieses Sweatshirt und die Marke JAKO können wir daher uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Wie zu erwarten
Audienceartificial Juli 2025

Das Sweatshirt einer bekannten Marke überzeugt mit solider Verarbeitung und angenehmem Tragekomfort. Größe und Farbe bleiben auch nach mehrmaligem Tragen und mehreren Waschgängen stabil. Das Preis-Leistungs-Verhältnis passt, daher ist der Kauf uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt in Premiumqualität!
EssentialestestesmundialesEssentialestestesmundiales Mai 2025

Das getestete JAKO Kinder-Sportshirt (Gr. 140) überzeugt als langlebiges, hochwertiges Sport- und Freizeitshirt: Passform ideal für athletische Kinder (141 cm), erstklassige Haptik, kräftiger Stoff und saubere Nähte. Pflegeleicht (40 °C Schonwaschgang, Lufttrocknen) und behält trotz häufiger Nutzung und Waschen Neuzustand.

Die Produktlinie lässt sich gut mit anderen Herstellern kombinieren, weshalb auch Ersatz-Trainingsanzüge problemlos zusammenpassen. Insgesamt Aufwertung der Marke JAKO zu einem Premium-Hersteller, qualitativ vergleichbar mit großen Wettbewerbern. Optik gefällt dem Sohn sofort – er trägt es zum Training, Spiel und in der Schule. Fazit: robustes, gut verarbeitestes Sportshirt, klare 5 Sterne.

5/5
★★★★★ SWEATSHIRT
Kevin K November 2025

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, elastisch
grau, weiß
Damen, Herren, Unisex
Polyester
Sport-Shirt
Fleece
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram