JAKO Damen Polo Classico 6350 marine Damen-Poloshirt

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Damen-Poloshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
ab 14,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Classico 38 Marine teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Classico 38 Marine 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• JAKO Damen Poloshirt Classico, Marine, 38 Amazon JAKO Damen Poloshirt Classico, Marine, 38 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt 6350 Polo Classico Otto Jako Funktionsshirt 6350 Polo Classico lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Jako Classico Damen Poloshirt, blau 4059562223910 sport2000 Jako Classico Damen Poloshirt, blau 4059562223910 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen Polo Classico 6350
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Classico 38 Marine ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Poloshirt Classico, Marine, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
JAKO Damen Poloshirt Classico, Marine, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Jako Funktionsshirt 6350 Polo Classico Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Jako Classico Damen Poloshirt, blau 4059562223910 sport2000 Angebotsinfo 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Jako Classico Poloshirt für Damen, blau 6350 absolute teamsport Angebotsinfo 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:18 Uhr.

JAKO Damen Polo Classico 6350 marine Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet tolle Qualität!
Steffi H August 2020

Für eine lockere Passform empfehle ich, eine Größe größer zu bestellen. Das leicht taillierte Shirt passt perfekt in Größe 46, obwohl ich normalerweise Größe 44 trage. Optisch ansprechend - habe gleich noch in einer anderen Farbe nachbestellt. Sehr empfehlenswert! +++.

5/5
★★★★★ Super
Gudi April 2023

Bin vollkommen zufrieden mit der Qualität, dem Preis und dem Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Echt klasse
Carmen S Februar 2022

passt gut , sieht sehr gut aus und ist sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ JAKO Damen Polo Classico, nightblue/citro, 48, 6350
Christina Z Mai 2022

ist zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
100% Polyester
Damen-Poloshirt
kurzarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram