JAKO Damen Polo Classico 6350 rot Damen-Poloshirt

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Damen-Poloshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,09 €
ab 12,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Polo rot 40 (Damen) sportdeal24 JAKO Classico Polo rot 40 (Damen) 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• JAKO Polo Classico 40 Rot teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Classico 40 Rot 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• JAKO Damen Poloshirt Classico, Rot, 38 Amazon JAKO Damen Poloshirt Classico, Rot, 38 Auf Lager 20,78 € Versand kostenfrei Gesamt 20,78 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Polo Classico Otto Jako Poloshirt Polo Classico lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen Polo Classico 6350
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Polo rot 40 (Damen) ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
JAKO Polo Classico 40 Rot teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JAKO Polo Classico (Rot / Größe 40 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Polo Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
JAKO Damen Poloshirt Classico, Rot, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,78 € Versand kostenfrei Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Jako Classico Damen Poloshirt, rot 4059562223033 sport2000 Angebotsinfo 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Jako Classico Poloshirt für Damen, rot 6350 absolute teamsport Angebotsinfo 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Polo Classico Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

JAKO Damen Polo Classico 6350 rot Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet tolle Qualität!
Steffi H August 2020

Für eine lockere Passform empfehle ich, eine Größe größer zu bestellen. Das Shirt ist leicht tailliert. Normal trage ich Größe 44, habe aber Größe 46 bestellt und es passt perfekt. Optisch ansprechend, deshalb habe ich es in einer anderen Farbe nochmal bestellt. Klare Kaufempfehlung! +++.

5/5
★★★★★ Super
Gudi April 2023

Bin vollkommen zufrieden mit der Qualität, dem Preis und dem Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Echt klasse
Carmen S Februar 2022

passt gut , sieht sehr gut aus und ist sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ JAKO Damen Polo Classico, nightblue/citro, 48, 6350
Christina Z Mai 2022

ist zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
100% Polyester
Damen-Poloshirt
kurzarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram