JAKO Damen Polo Classico 6350 schwarz Damen-Poloshirt

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Damen-Poloshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,09 €
ab 14,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Classico 42 Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Classico 42 Schwarz 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• JAKO Classico Polo schwarz 42 (Damen) sportdeal24 JAKO Classico Polo schwarz 42 (Damen) 5 - 7 Werktage 15,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• JAKO Damen Poloshirt Classico, Schwarz, 34 Amazon JAKO Damen Poloshirt Classico, Schwarz, 34 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Polo Classico Otto Jako Poloshirt Polo Classico lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen Polo Classico 6350
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Classico 42 Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JAKO Classico Polo schwarz 42 (Damen) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 15,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Poloshirt Classico, Schwarz, 34 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Poloshirt Classico, Schwarz, 34 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JAKO Polo Classico (Schwarz / Größe 42 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Polo Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Polo Classico Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.

JAKO Damen Polo Classico 6350 schwarz Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet tolle Qualität!
Steffi H August 2020

Wenn du nicht so enge Kleidung magst, bestelle eine Größe größer. Das Shirt ist leicht tailliert. Ich trage normalerweise Größe 44 und habe Größe 46 bestellt, passt perfekt. Sieht optisch toll aus, deshalb habe ich in einer anderen Farbe nochmal bestellt. Definitiv eine Kaufempfehlung +++.

5/5
★★★★★ Super
Gudi April 2023

Bin vollkommen zufrieden mit der Qualität, dem Preis und dem Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Echt klasse
Carmen S Februar 2022

passt gut , sieht sehr gut aus und ist sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ JAKO Damen Polo Classico, nightblue/citro, 48, 6350
Christina Z Mai 2022

ist zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
100% Polyester
Damen-Poloshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram