JAKO Classico Tank Top Herren schwarz (405956201)

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tank Top Farbe: schwarz Für wen: herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Herren Tanktop Classico, Schwarz, S Amazon JAKO Herren Tanktop Classico, Schwarz, S 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Jako Classico Tanktop, schwarz 4059562018219 sport2000 Jako Classico Tanktop, schwarz 4059562018219 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Jako Classico Tanktop, schwarz 6050 absolute teamsport Jako Classico Tanktop, schwarz 6050 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Herren Tanktop Classico, Schwarz, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Tanktop Classico, Schwarz, S Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Jako Classico Tanktop, schwarz 4059562018219 sport2000 Angebotsinfo 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Jako Classico Tanktop, schwarz 6050 absolute teamsport Angebotsinfo 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

JAKO Classico Tank Top Herren schwarz (405956201) Test

5/5
★★★★★ Tolles Ärmelloses Shirt. Hals etwas eng
R. B Juni 2019

Super Shirt mit hochwertigem Stoff, aber der Hals etwas eng. Toll gegen Schweiß, trocknet schnell. Ideal für kühle Hallen, aber bei tropischen Temperaturen etwas zu dick.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Otze März 2019

Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis! Das Shirt passt super bei meiner Größe von 179 cm und 75 kg. Es sitzt eng, aber nicht unangenehm. Ich würde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sommerbekleidung im Winter gekauft spart Geld...
Amazon Kunde Dezember 2017

Die Jako-Tops, die ich in allen verfügbaren Farben gekauft habe, sind einfach großartig. Der körperbetonte Schnitt und die Qualität sind top, besonders zu so einem reduzierten Preis.

5/5
★★★★★ Einfach Gut
M.K. Oktober 2017

Während meines 14-tägigen Urlaubs habe ich dieses T-Shirt beim Tischtennis und andere Aktivitäten getragen. Der Stoff ist angenehm und verursacht keine Reizungen. Trotz Handwäsche und Maschinenwäsche sieht es immer noch gut aus. Die Qualität des Materials und der Nähte ist sehr hochwertig.

5/5
★★★★★ Als Geschenk gut angekommen
Anna B Juli 2017

Das Tanktop wurde verschenkt und überzeugte mit der passenden Größe und der kräftigen Farbe. Der Beschenkte war rundum zufrieden damit.

1/5
★☆☆☆☆ Extrem kurz und Haut eng..
Manuel Mai 2018

Die T-Shirts von Jako sind bequem und gut passend, jedoch das 4XL Modell sitzt viel zu eng und kurz. Es fühlt sich an, als wäre man darin vakuumverpackt. Zusätzlich müssen wir 3,50€ für die Rücksendung zahlen. Nie wieder werden wir hier kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Tank Top
Allgemeines
schwarz
herren
100% Polyester
Merkmale
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram