JAKO Classico Senior red Trainingstasche

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Eigenschaften: wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schlüsselhalter - Schultergurt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 26,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sporttasche Classico Senior 60 Liter intersport JAKO Sporttasche Classico Senior 60 Liter Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• Jako 1950-3_01, Jako Classico Sporttasche, rot sport2000 Jako 1950-3_01, Jako Classico Sporttasche, rot 2-4 Werktage 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Sporttasche Classico, rot, 3 Amazon Marketplace JAKO Unisex Sporttasche Classico, rot, 3 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Classico Senior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sporttasche Classico Senior 60 Liter ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Jako 1950-3_01, Jako Classico Sporttasche, rot sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
JAKO Unisex Sporttasche Classico, rot, 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:59 Uhr.

JAKO Classico Senior red Test

5/5
★★★★★ Klein und praktisch!
Gogadze Februar 2024

Diese kompakte Tasche ist ideal für unterwegs. Obwohl klein, bietet sie genug Platz. Sie lässt sich einfach zusammenfalten und nimmt kaum Platz ein, wenn nicht in Gebrauch. Ideal für Reisen oder Ausflüge, wenn Sie nicht viel mitnehmen müssen!.

5/5
★★★★★ Schwimmtasche
IW Februar 2024

Mein fünfjähriger Sohn brauchte eine Schwimmtasche für seinen Kurs und diese Tasche ist perfekt! Sie bietet genug Platz für alles, was er braucht, und ist leicht einzustellen, damit er sie alleine tragen kann. Ideal für kleine Schwimmer wie ihn!.

5/5
★★★★★ Für das schnelle Training
Andi November 2023

Diese kompakte Tasche ist ein wahres Platzwunder! Mit einem seitlichen Nassfach passen Schuhe, Handtuch, T-Shirt und Hose problemlos hinein. Der abnehmbare Umhängeriemen macht den Transport mühelos. Perfekt für alle, die beim Sport nur das Nötigste mitnehmen möchten. Ein praktischer Begleiter für unterwegs!.

4/5
★★★★☆ Für Schwimmen oder Sport
DEA B April 2024

Diese Tasche ist perfekt geeignet für die Grundschule und später für den Schwimmunterricht oder Sport. Die einzige Verbesserung wäre mehr Taschen oder Abteilungen. Für den Preis ist die Farbe genau wie abgebildet. Insgesamt ein tolles Produkt! 👍🏻❤️ Ideal für Schulkinder!.

3/5
★★★☆☆ Als Gerödeltasche im Gym halbwegs brauchbar
L.S. Juni 2023

Diese Gerötetasche ist ideal für das Fitnessstudio, um alles vom Kraftgürtel bis zu den Bändern zum Dehnen zu verstauen. Mit zahlreichen kleinen Taschen und Fächern für schnellen Zugriff ist alles griffbereit. Leider ist das Seitenfach für die Trinkflasche nicht so wie auf dem Bild dargestellt. Die Größe und Form der Tasche passen gut, aber einige Ergänzungen wären nötig.

Obwohl die Anpreisungen auf Amazon etwas übertrieben sind, ist die Tasche für den Preis in Ordnung. Für 10 Euro weniger hätte es jedoch auch gereicht. Insgesamt ist die Tasche halbwegs brauchbar für das Fitnessstudio, aber mit einigen Verbesserungen könnte sie besser sein.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
rot
Trainingstasche
Jako Classico
Unisex
Ausstattung
keine
Nasswäschefach, Seitentaschen
aufklappbar
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
gepolsterte Tragegriffe, oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
Reißverschluss
Schlüsselhalter, Schultergurt
Reißverschlussfach, Wertsachenfach
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
in der Hand, über der Schulter
600 D Polyester
Maße & Gewicht
60 cm
35 cm
32 cm
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram