JAKO Classico Junior mit Bodenfach black Trainingstasche
-
Günstigster Preis
JAKO Sporttasche Classico Junior 55 Liter Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
-
Jako Sporttasche Classico mit Bodenfach 2050 Schwarz Junior
34,87 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 40,86 €
→ zum Angebot
-
Jako Sporttasche Sporttasche Classico lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
-
Jako Classico Sporttasche, schwarz 4059562017243
45,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Classico Junior mit Bodenfach black Test
Die Sporttasche ist vielseitig und geräumig. Perfekt für Schuhe und geeignet als Reisetasche. Erfüllt absolut ihren Zweck und ist ein tolles Geschenk.
Groß genug für alles, was man braucht. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.
Bei meiner Suche nach einer neuen Sporttasche habe ich diese gekauft. Die Stoffqualität ist dünn, wodurch die Öffnung zusammenfällt und das Einpacken erschwert. Zudem ist die Tasche sehr groß in der Höhe, was beim Tragen unpraktisch ist.
Die Rücksendung war enttäuschend, da ich die Kosten übernehmen musste und am Ende 7,50€ für die günstige Tasche bezahlen musste. Mein Fazit: Nicht zu empfehlen.
Die Tasche ist viel zu groß für mein 8-jähriges Kind. Der Tipp, Junior statt Bambini zu kaufen, war leider nicht hilfreich. Jetzt muss ich auch noch die Kosten für den Rückversand tragen, obwohl es nicht mein Fehler war. Insgesamt habe ich fast 10€ für den Versand bezahlt, nur weil der Verkäufer die Größe eines heutigen Kindes nicht abschätzen konnte. Danke schön!.
Die neue Tasche von Jako enttäuscht mich komplett. Das Material ist dünn und billig, die Nähte sind schlecht verarbeitet. Mein altes Modell war viel besser in der Qualität. Schade, dass die Marke hier gespart hat. Diese Tasche geht zurück!.
Normalerweise liebe ich die Qualität von JAKO-Produkten, aber diese Tasche hat mich enttäuscht. Nach nur drei Mal Benutzen ist das eingenähte Stück Stoff zwischen Schuhfach und Haupttasche gerissen. Sehr schade.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen