JAKO Champ 2.0 Poloshirt (6320) weiß Trikot unbedruckt

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 91% Polyester 9% Elasthan Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
10,87 €
Ø 14 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
10,87 €
Ø 14 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
ab 10,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Poloshirt JAKO Champ 2.0 Poloshirt Polos Unisex Polyester Otto Jako Poloshirt JAKO Champ 2.0 Poloshirt Polos Unisex Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,87 € Versand kostenfrei Gesamt 10,87 € → zum Angebot
• Jako 6320-00-XXL, JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) weiss Herren,... tennistown Jako 6320-00-XXL, JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) weiss Herren,... 3-4 Werktage 22,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
• Jako 6320_00, Jako Champ 2.0 Poloshirt, weiß sport2000 Jako 6320_00, Jako Champ 2.0 Poloshirt, weiß 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Jako 6320_00, Jako Champ 2.0 Poloshirt, weiß absolute teamsport Jako 6320_00, Jako Champ 2.0 Poloshirt, weiß sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Champ 2.0 Poloshirt (6320)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.87 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
XXL
Jako Poloshirt JAKO Champ 2.0 Poloshirt Polos Unisex Polyester ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,87 € Versand kostenfrei Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Jako 6320-00-XXL, JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) weiss Herren, Größe: Größe: XXL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Jako 6320_00, Jako Champ 2.0 Poloshirt, weiß Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jako 6320_00, Jako Champ 2.0 Poloshirt, weiß Größe: M absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

JAKO Champ 2.0 Poloshirt (6320) weiß Test

5/5
★★★★★ Super!
Amazon Kunde Juli 2023

Wie alles von Jako. Top Qualität zu einem vernünftigen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktion
thim Mai 2023

Gutes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Trainingsjacke
Alexander L April 2023

Sogar Winddicht, aber wie bereits von anderen erwähnt sind die Arme kurz geschnitten. Für mich ok, bin schlank. Aber ggf ein oder zwei Nummer größer kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön verarbeitet
Irina G Dezember 2022

Schön verarbeitet, warm und funktionell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
91% Polyester 9% Elasthan
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
weiß
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram