JAKO Champ 2.0 Poloshirt (6320) blau/blau Trikot unbedruckt

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 91% Polyester 9% Elasthan Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,16 €
Ø 17 €
16,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,16 €
Ø 17 €
16,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 16,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) marineblau/rot Herren tennistown JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) marineblau/rot Herren 16,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Champ 2.0 (100% Polyester) marineblau/rot Herren Otto Jako Poloshirt Champ 2.0 (100% Polyester) marineblau/rot Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,74 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
• JAKO Herren Poloshirt Champ 2.0, Marine/Chilirot, M Amazon JAKO Herren Poloshirt Champ 2.0, Marine/Chilirot, M Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Champ 2.0 Spartoo Jako T-Shirt Champ 2.0 Innerhalb von 4 Werktagen 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Champ 2.0 Poloshirt (6320)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.16 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) marineblau/rot Herren ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 16,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Champ 2.0 (100% Polyester) marineblau/rot Herren Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,74 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Champ 2.0, Marine/Chilirot, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Champ 2.0 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

JAKO Champ 2.0 Poloshirt (6320) blau/blau Test

5/5
★★★★★ Jacke
Joe M Dezember 2023

War genau so, wie ich es mir vorgestellt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nichts zu bemängeln
Schön C November 2023

Schnelle Lieferung! Jacke passt perfekt. Schönes Design 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Martin S September 2023

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Okay
Kurt August 2023

Okay Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
91% Polyester 9% Elasthan
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
blau
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram