JAKO Challenge Jacket (2470604) red Trainingsjacke
-
Günstigster Preis
JAKO Freizeitjacke Challenge mit Kapuze (marine meliert/maroon / Größe XXL /
in stock
22,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
-
JAKO Herren Freizeitjacke Challenge mit Kapuze Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
-
JAKO Herren Freizeitjacke Challenge mit Kapuze, Marine-Meliert/Maroon, XXL
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
33,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,69 €
→ zum Angebot
-
Jako Trainingsjacke Freizeitjacke Challenge Mit Kapuze lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Challenge Jacket (2470604) red Test
Die JAKO Challenge ist eine vielseitige Freizeit- und Sportjacke mit robustem, wärmerem Material – ideal für kühle Tage. Sauber verarbeitete Reißverschlüsse und Nähte überzeugen, das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend.
Hochwertiger Schnitt und passende Größe - die ideale Jacke für kühle Frühlings- und Sommerabende. Das Material ist zwar nicht wind- und wasserabweisend, aber von guter Qualität. Ein Minuspunkt für die rauhe Innenseite, die ohne T-Shirt darunter etwas kratzig ist. Insgesamt jedoch ein solides Produkt für die Übergangszeit.
Ich trage T-Shirts in Größe M, daher auch Größe M bestellt. Die Jacke passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Eine bequeme ,modische jacke für die Übergangszeit !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen