JAKO Basic 2.0 Sport Tights Kinder rot (405014493)

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport Tights Farbe: rot Für wen: Kinder
Lieber noch warten
Preis liegt 123% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +123% ab
23,49 €
Ø 11 €
10,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 123% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +123% ab
23,49 €
Ø 11 €
10,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 23,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Basic 2.0 Kinder Tights, rot 4050144930172 sport2000 Jako Basic 2.0 Kinder Tights, rot 4050144930172 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• Jako Basic 2.0 Tights für Kinder, rot 8516 absolute teamsport Jako Basic 2.0 Tights für Kinder, rot 8516 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Tight Basic 2.0 intersport JAKO Kinder Tight Basic 2.0 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Tight Basic 2.0 Kinder (8516)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 123% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jako Basic 2.0 Kinder Tights, rot 4050144930172 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Jako Basic 2.0 Tights für Kinder, rot 8516 absolute teamsport Angebotsinfo 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
JAKO Kinder Tight Basic 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

JAKO Basic 2.0 Sport Tights Kinder rot (405014493) Test

5/5
★★★★★ Nicht Empfehlenswert
Alex M Januar 2023

Die Qualität könnte verbessert werden und das Tragen der Unterziehhosen führt zu Juckreiz. Fraglich ist, ob der hohe Preis gerechtfertigt ist. Es besteht Potenzial zur Verbesserung. Trotzdem lohnt es sich zu überlegen, ob die Investition in dieses Produkt sinnvoll ist.

5/5
★★★★★ Tolle unterziehhose für kalte Tage für Fussball
Bianca Januar 2019

Diese Radlerhose ist perfekt für kalte Herbst- und Frühlingstage unter einer Trikothose. In den Farben Schwarz und Weiß erhältlich, kann ich sie nur empfehlen. Ideal für sportliche Aktivitäten.

5/5
★★★★★ auch für Fussballerinnen eine schönen Unterziehhose
S. H November 2017

Suchen Sie eine vielseitige kurze Hose, die sowohl für Jungen als auch Mädchen geeignet ist? Diese Hose ist neutral, komfortabel und preisgünstig. Ideal für aktive Kinder, die den ganzen Tag unterwegs sind. Schlichtes Design, perfekte Passform und warmes Material halten Ihr Kind den ganzen Tag über zufrieden. Gönnen Sie Ihrem Kind diese tolle Hose und überzeugen Sie sich selbst von der Qualität.

3/5
★★★☆☆ Fällt klein aus
ME November 2023

Leider fiel diese Hose viel kleiner aus als erwartet und wir konnten sie nicht einmal anprobieren. Trotzdem machte das Material einen soliden Eindruck für den geplanten Einsatz im Herbst Winter unter einer kurzen Hose zum Fußballtraining. Leider konnten wir die Qualität der Verarbeitung nicht testen. Hoffentlich passt sie einem anderen Kunden besser.

Meinungen 1 bis 4 von 40

Allgemeine Daten
Sport Tights
Allgemeines
rot
Kinder
7% Elasthan, 93% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram