JAKO Base T-Shirt Damen (567786) blau Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das T-Shirt besteht aus 100% Baumwolle, was für hohen Tragekomfort sorgt.
• Es ist speziell für Damen entworfen und bietet eine hervorragende Passform.
• Die kurzen Ärmel bieten zusätzliche Bewegungsfreiheit.
• Das unbedruckte Design in Blau ist stilvoll und vielseitig kombinierbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
ab 10,95 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6165-89, Jako T-Shirt Base - Jako blau - 44 deinsportsfreund Jako 6165-89, Jako T-Shirt Base - Jako blau - 44 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen T-Shirt Base, Jako-Blau, 36 Amazon JAKO Damen T-Shirt Base, Jako-Blau, 36 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 19,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt T-Shirt Base Otto Jako T-Shirt T-Shirt Base lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Jako 6165-89, Jako T-Shirt Base - Jako blau - 44 ✓ Bester Preis Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6165-89, Jako T-Shirt Base - Jako blau - 38 Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6165-89, Jako T-Shirt Base - Jako blau - 34 Größe: 34 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6165-89, Jako T-Shirt Base - Jako blau - 40 Größe: 40 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6165-89-38, JAKO T-Shirt Base (Baumwolle) hellblau Damen, Größe: 38 Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6165-89-34, JAKO T-Shirt Base (Baumwolle) hellblau Damen, Größe: 34 Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6165-89-40, JAKO T-Shirt Base (Baumwolle) hellblau Damen, Größe: 40 Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6165-89-44, JAKO T-Shirt Base (Baumwolle) hellblau Damen, Größe: 44 Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6165-89-36, JAKO T-Shirt Base (Baumwolle) hellblau Damen, Größe: 36 Größe: 36 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6165-89-42, JAKO T-Shirt Base (Baumwolle) hellblau Damen, Größe: 42 Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
JAKO Base T-Shirt Damen JAKO blau 36 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Jako 6165, JAKO Base T-Shirt Damen JAKO blau 42 Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht JAKO Base T-Shirt Damen (567786) blau

JAKO Base T-Shirt Damen (567786) blau: Perfekt für Training und Freizeit

Das JAKO Base T-Shirt Damen (567786) blau ist die ideale Wahl für alle, die ein vielseitiges und komfortables Oberteil suchen. Dieses T-Shirt ist speziell für Damen entworfen und bietet eine hervorragende Passform. Es eignet sich perfekt für das Training, kann aber auch in der Freizeit getragen werden.

Hochwertiges Material für maximalen Komfort

Das T-Shirt besteht aus 100% Baumwolle, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Baumwolle ist bekannt für ihre Atmungsaktivität und Weichheit, was dieses T-Shirt besonders komfortabel macht. Die kurze Ärmellänge bietet zusätzliche Bewegungsfreiheit und ist ideal für sportliche Aktivitäten.

JAKO Base T-Shirt Damen (567786) blau Test

1/5
★☆☆☆☆ man stinkt wie in einem Polyesterhemd aus den 60ern...
ischhalt April 2023

Fitness-Shirt gekauft: angenehm zu tragen, atmungsaktiv, gute Passform und stylisches Design — ideal fürs Training. Trotz gleichem Duschgel und Antitranspirant entwickelte sich nach dem Workout jedoch ein unangenehmer Geruch, den ich so nicht erwartet habe. Optik und Komfort stimmen, bei der Geruchsentwicklung versagt das Shirt leider. Nicht empfehlenswert, wenn Geruchsneutralität wichtig ist.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Igor P Januar 2026

Beschreibung, Grüße und Qualität passt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top T-Shirt
Heinz S Januar 2026

besser eine Größe höher bestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dank schön für den artikel hat gut gebast
Tobias E Januar 2026

Dank schön für den artikel hat gut gebast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
100% Baumwolle
Trikot unbedruckt
Damen
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram