JAKO Base T-Shirt Damen (374636) weiß Trikot unbedruckt

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 10,95 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6165-00, Jako T-Shirt Base - weiß - 38 deinsportsfreund Jako 6165-00, Jako T-Shirt Base - weiß - 38 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Jako Damen T-Shirt Base 6165 Otto Jako T-Shirt Jako Damen T-Shirt Base 6165 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
• JAKO Damen T-Shirt Base, Weiß, 38 Amazon JAKO Damen T-Shirt Base, Weiß, 38 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 15,92 € Versand kostenfrei Gesamt 15,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Jako T-Shirt Base - weiß - 36 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6165-00, Jako T-Shirt Base - weiß - 38 Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6165-00, Jako T-Shirt Base - weiß - 42 Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6165-00, Jako T-Shirt Base - weiß - 34 Größe: 34 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6165-00, Jako T-Shirt Base - weiß - 36 Größe: 36 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6165-00, Jako T-Shirt Base - weiß - 44 Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6165-00, Jako T-Shirt Base - weiß - 40 Größe: 40 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6165 00 44, Jako T-Shirt Base Damen (6165 00 44) weiß Größe: 44 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6165 00 36, Jako T-Shirt Base Damen (6165 00 36) weiß Größe: 36 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6165 00 34, Jako T-Shirt Base Damen (6165 00 34) weiß Größe: 34 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6165 00 40, Jako T-Shirt Base Damen (6165 00 40) weiß Größe: 40 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6165 00 38, Jako T-Shirt Base Damen (6165 00 38) weiß Größe: 38 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Base T-Shirt Damen (374636) weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes T-Shirt
W. J August 2023

Dieses hochwertige T-Shirt in Blau und Rot ist leicht und trocknet schnell. Die Farben sind intensiv und verblassen nicht. Perfekte Passform für uns. Ein sehr schönes Kleidungsstück!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
jasu Mai 2023

Für diejenigen, die sich von den großen Firmen abheben möchten, ist Jako eine großartige Alternative. Ich suchte nach einem Sportshirt mit einem hohen Baumwollanteil und fand es schließlich bei Jako. Die Farbe ist fantastisch und die Passform entspricht der Größe. Auch nach dem Waschen behält das Shirt seine Form.

5/5
★★★★★ Bequemes T-Shirt
Michael.G März 2022

Dieses luftige und bequeme T-Shirt ist ideal für warme Tage im Freien. Es bietet eine lockere Passform und ist atmungsaktiv. Perfekt kombinierbar mit Jako-Hosen. Die Größe passt optimal.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und Passform. Fusselt am Anfang recht stark.
Philipp K Juli 2021

Die T-Shirts sind perfekt für das Training geeignet, da sie locker und nicht zu kurz geschnitten sind. Anfangs fusseln sie etwas, aber nach ein paar Wäschen ist das kein Problem mehr. Ich bin sehr zufrieden und werde definitiv nochmal bestellen! Ideal für Sport und Freizeit.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
Harald November 2020

Die T-Shirts von JAKO haben mich nie im Stich gelassen. Die Bündchen bleiben straff, die Farben leuchtend und der Stoff fühlt sich einfach gut an. Der beste Preis in dieser Preisklasse!.

4/5
★★★★☆ Sitzt sehr bequem aber das tut ein Kartoffel sack auch
Angelo G Februar 2023

Sehr angenehm zu tragen. Wie ein Sack Kartoffeln. Es betont nicht unbedingt die Figur vorteilhaft.

Aber für Personen mit schlechter Figur ist dieser Schnitt nicht ideal. Dennoch, toller Hersteller, hochwertiger Stoff und sehr bequem. Nur der Preis ist etwas hoch. Bei anderen Marken bekommt man dafür das Produkt in drei verschiedenen Ausführungen.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
weiß
100% Baumwolle
Trikot unbedruckt
Damen
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram