Jagwire Elite Sealed Schaltzugset stealth black Bremszug

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Produkttyp: Bremszug Reibmittelkategorien: Kunststoff - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,50 €
Ø 38 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,50 €
Ø 38 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,80 €
ab 37,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAGWIRE Schaltzugset Elite Sealed MTB | Road schwarz r2-bike JAGWIRE Schaltzugset Elite Sealed MTB | Road schwarz auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 37,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
• Jagwire Elite Kabel und Ummantelungen für Erwachsene, Unisex, Schwarz, Amazon Jagwire Elite Kabel und Ummantelungen für Erwachsene, Unisex, Schwarz, Auf Lager 47,40 € Versand kostenfrei Gesamt 47,40 € → zum Angebot
• Jagwire Schaltzug Jagwire Schaltzugset Elite Sealed Road & Mountain 2x Schwarz - Otto Jagwire Schaltzug Jagwire Schaltzugset Elite Sealed Road & Mountain 2x Schwarz - lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 54,80 € Versand kostenfrei Gesamt 54,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.5 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
JAGWIRE Schaltzugset Elite Sealed MTB | Road schwarz ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 37,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
Jagwire SCK000, Fahrrad-Schaltzug, Stahl, Schwarz, 3200 mm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 42,59 € Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Jagwire Schaltzugset Elite Sealed Road & Mountain 2x Schwarz - Vollständiger Schutz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 43,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,45 € → zum Angebot
Jagwire Elite Kabel und Ummantelungen für Erwachsene, Unisex, Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,40 € Versand kostenfrei Gesamt 47,40 € → zum Angebot
Jagwire Elite Kabel und Ummantelungen für Erwachsene, Unisex, Schwarz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,40 € Versand kostenfrei Gesamt 47,40 € → zum Angebot
Jagwire Schaltzug Jagwire Schaltzugset Elite Sealed Road & Mountain 2x Schwarz - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 54,80 € Versand kostenfrei Gesamt 54,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Jagwire Elite Sealed Schaltzugset stealth black Test

5/5
★★★★★ guter Bowdenzug
Taipan Dezember 2021

verbaut in in einer Sram 1x11. schaltet sehr gut. Anleitung könnte besser sein. wie man die Gummi-Wasser Abdichtungen montiert fehlt z. b. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff
Bremszug
Kunststoff, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram