Jaguar Executive J862/5 Analoguhr
-
Günstigster Preis
Jaguar J862/5, Jaguar - J862/5 - Armbanduhr - Chronograph - Herren
siehe Shop
359,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 359,39 €
→ zum Angebot
-
Jaguar J862/5 Men's Watch – Green – Chronograph – Stainless Steel... 6-7 Werktage 398,56 € Versand kostenfrei Gesamt 398,56 € → zum Angebot
-
JAGUAR Quarzuhr Jaguar Herrenuhr Edelstahl silber gold, (Chronograph), Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 431,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 435,15 € → zum Angebot
-
JAGUAR Analog J862/5, bunt
Auf Lager
441,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 441,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jaguar Executive J862/5 Test
Die Uhr überzeugt durch ihre erstklassige Qualität. Der Goldton ist harmonisch und nicht zu intensiv. Die Verarbeitung ist makellos und bietet eine überragende Uhr zum fairen Preis. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist absolut stimmig und empfehlenswert.
Die Uhr wies einen kleinen Mangel auf, und Otto versprach, diese zu reparieren. Ich bestand jedoch auf einer Reparatur, doch Otto erstattete den Betrag einfach und brach den Kaufvertrag unilateral. Jetzt stehe ich vor der Herausforderung, tagelang E-Mail-Korrespondenzen zu führen.
Laut der offiziellen Webseite wurde diese Uhrmarke von der Festina Group übernommen, die in Madrid ansässig ist. Interessanterweise ist die Kontaktadresse in Barcelona vermerkt. Es wäre mir neu, dass Spanien eine Schweiz hat.
Leider muss retourniert werden passt nicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen