Jacques Lemans London Automatic 1-1935E Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Chronograph - Herrenuhr
Uhrwerk: Automatik - mechanisch
Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
995,00 €
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jacques Lemans 1-1935E London Automatik Chronograph Herrenuhr
995,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 995,00 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans Automatikuhr lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 999,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.004,90 € → zum Angebot
-
Jacques Lemans 1-1935E Automatik Chronograph Herrenuhr ETA 7750 - Silber 3-5 Werktage 999,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.003,99 € → zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Analog mid-31295, Schwarz
1.098,90 €
+ 6,05 € Versand
Gesamt 1.104,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Jacques Lemans London Automatic 1-1935
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.
Jacques Lemans London Automatic 1-1935E Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jacques Lemans London Automatic 1-1935E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Automatikuhr, Chronograph, Herrenuhr
Uhrwerk
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
schwarz
Armbandmaterial
Edelstahl
Ausstattung
Funktionen
Stoppfunktion
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
ohne Batterie
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
44 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Klappschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Armbanduhren wasserdicht
Unser Ratgeber zu Armbanduhren mit Datumsanzeige
Diese Analog-Armbanduhren lohnen sich 2026
Was steckt hinter Uhren mit Edelstahlarmband? Jetzt lesen
Armbanduhren Klappschließe im Test
Was du über Armbanduhren ohne Batterie wissen solltest
Testberichte zu Armbanduhr mit schwarzem Armband
Armbanduhren mit Saphirglas verständlich erklärt
Beliebte Themen