Jacques Lemans Liverpool 1-2091I Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 199,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 1-2091I Liverpool Chronograph Herrenuhr 44mm 20ATM Timeshop24 Jacques Lemans 1-2091I Liverpool Chronograph Herrenuhr 44mm 20ATM 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-2091I, Jacques Lemans Liverpool 1-2091 1-2091I... zeitlounge Jacques Lemans 1-2091I, Jacques Lemans Liverpool 1-2091 1-2091I... Versandfertig in 2-3 Werktagen 298,99 € + -8,97 € Versand Gesamt 290,02 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Herrenuhr Liverpool Edelstahlband massiv Edelstahl... Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Herrenuhr Liverpool Edelstahlband massiv Edelstahl... 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Liverpool 1-2091
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 1-2091I Liverpool Chronograph Herrenuhr 44mm 20ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2091I, Jacques Lemans Liverpool 1-2091 1-2091I Herrenchronograph zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 298,99 € + -8,97 € Versand Gesamt 290,02 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Herrenuhr Liverpool Edelstahlband massiv Edelstahl ip-Gold/Bicolor Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Jacques Lemans Liverpool 1-2091I Test

5/5
★★★★★ In der nacht Neon Grün (Leider nicht immer)
Amazon Kunde Oktober 2020

Diese Uhr ist einfach ein Traum! Die leuchtende Neon-Grüne Anzeige ist so cool und macht die Uhr zu einem echten Blickfang. Einziges Manko ist, dass die Funktion nicht immer zuverlässig ist. Manchmal leuchtet die Anzeige in der Nacht Neon grün, manchmal nicht. Trotzdem insgesamt eine Top Uhr! 👍 Einfach empfehlenswert für alle, die gerne auffällige Designs mögen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Armband
goldfarben, silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben, silber
44 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram