Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC Kinder Wanderschuhe grau Kinder-Wanderschuhe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Jungen - Kinder - Unisex Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
31,99 €
Ø 43 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
31,99 €
Ø 43 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
ab 31,99 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Wanderboots "Woodland" in Schwarz - 26 limango Jack Wolfskin Wanderboots "Woodland" in Schwarz - 26 2 - 3 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore MID VC K Amazon Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore MID VC K Auf Lager 57,05 € Versand kostenfrei Gesamt 57,05 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin WOODLAND 2 TEXAPORE MID VC K Sneaker Otto Jack Wolfskin WOODLAND 2 TEXAPORE MID VC K Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
39
Jack Wolfskin Wanderboots "Woodland" in Schwarz - 26 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64865_6350_F48, Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC Kids Größe: 29 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64865_6350_F47, Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC Kids Größe: 28 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64865_6350_F52, Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC Kids Größe: 33 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64865_6350_F46, Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC Kids Größe: 27 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64865_6350_F50, Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC Kids Größe: 31 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64865_6350_F49, Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC Kids Größe: 30 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64865_6350_F45, Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC Kids Größe: 26 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64865_6350_F51, Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC Kids Größe: 32 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64865_6350_F48, Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC K phantom Größe: 29 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64865_6350_F52, Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC K phantom Größe: 33 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64865_6350_F53, Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC Kids Größe: 34 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 51,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC Kinder Wanderschuhe grau Test

5/5
★★★★★ Werden gerne getragen
N. K Dezember 2025

Sehr bequem, praktisch,warm, wasserdicht laut der Aussage der Sohn trägt sie gerne, da noch keine Schleife an seinen Schuhe binden kann,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
David November 2025

Super Schuh und absolut Wasserfest! Trotz Waldkindergarten haben sie den Härtetest bestanden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Sophie September 2025

Preis-Leistung passt, bequemer Schuh, perfekt für den Herbst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gite Produkt.
S.D. August 2025

Alles super danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
grau
Jungen, Kinder, Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, rutschfest, strapazierfähig, wasserdicht
Gummi, Synthetik, Textil
Mid-Top
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram