Jack Wolfskin Tihama Shorts Men (A63699) dark rust Outdoor-Shorts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Für wen: Herren Jahreszeit: Sommer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
36,95 €
Ø 42 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
36,95 €
Ø 42 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 36,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Herren Tihama M Wander-Shorts, Dark Rust, 46 EU Amazon Jack Wolfskin Herren Tihama M Wander-Shorts, Dark Rust, 46 EU Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Shorts TIHAMA SHORTS M Otto Jack Wolfskin Shorts TIHAMA SHORTS M lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Shorts "TIHAMA SHORTS M" BAUR Jack Wolfskin Shorts "TIHAMA SHORTS M" 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Tihama Shorts Men (A63699)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Herren Tihama M Wander-Shorts, Dark Rust, 46 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Tihama M Wander-Shorts, Dark Rust, 46 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Shorts TIHAMA SHORTS M Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Shorts "TIHAMA SHORTS M" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Jack Wolfskin Tihama Shorts Men (A63699) dark rust Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
ohne Oktober 2025

Schöne und passgenaue Hose (M). Sehr gute Verarbeitung. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Outdoor-Shorts
Herren
Sommer
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
EOCA, Fair Wear Foundation
3.
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Gürtelschlaufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram