Jack Wolfskin Baja Flannel Bluse blau Damen-Outdoorhemd

Eigenschaften: atmungsaktiv - mit abgerundetem Saum Farbe: blau Looks: Business - Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
50,00 €
Ø 56 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
50,00 €
Ø 56 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,95 €
ab 50,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A65077_T0003_A06, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Women... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A65077_T0003_A06, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Women... 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65077_T0003_A10, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt W check dark... sportfits.de Jack Wolfskin A65077_T0003_A10, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt W check dark... Lieferzeit 2-4 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Flanellbluse BAJA FLANNEL SHIRT W Flanellhemd, weich, vielseitig Otto Jack Wolfskin Flanellbluse BAJA FLANNEL SHIRT W Flanellhemd, weich, vielseitig lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XS
XL
L
XXL
M
36
Jack Wolfskin A65077_T0003_A06, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Women Flanellhemd ✓ Bester Preis Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65077_T0003_A04, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Women Flanellhemd Größe: XS Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65077_T0003_A12, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Women Flanellhemd Größe: XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65077_T0003_A10, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Women Flanellhemd Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65077_T0003_A14, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Women Flanellhemd Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65077_T0003_A08, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Women Flanellhemd Größe: M Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65077_T0003_A10, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt W check dark navy Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Flanellbluse BAJA FLANNEL SHIRT W Flanellhemd, weich, vielseitig Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Flanellbluse JACK WOLFSKIN "BAJA FLANNEL SHIRT W", Damen, Gr. S (36), blau (check, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Flanellbluse "BAJA FLANNEL SHIRT W" Flanellhemd, weich, vielseitig BAUR Angebotsinfo 1 Woche 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Damen Flanellhemd dunkelblau XXL - Damenshirts, Größe: XXL Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt W check dark navy (T0003) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 75,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Baja Flannel Bluse blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Baja Flannel Bluse blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, mit abgerundetem Saum
blau
Business, Casual
Baumwolle
kariert
Damen-Outdoorhemd
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram