Jack & Jones T-Shirt (12164972) cloud dancer Herren-T-Shirt
-
Günstigster Preis
Jack & Jones T-Shirt SPLIT NECK TEE mit V-Ausschnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
Jack & Jones T-Shirt "SPLIT NECK TEE" mit V-Ausschnitt
14,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,99 €
→ zum Angebot
-
Jack & Jones T-Shirt "SPLIT NECK TEE" mit V-Ausschnitt
2-3 Werktage
15,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
Jack & Jones Herren Rundhals T-Shirt JJESPLIT Slim Fit Weiß L
Lieferzeit: 2–4 Werktage
17,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 22,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jack & Jones T-Shirt (12164972) cloud dancer Test
Dieses T-Shirt mit meliertem Design und geteiltem Kragen ist ein echter Blickfang! Die hochwertige Verarbeitung und das moderne Design machen es zu einem Must-have für jede Garderobe. Der geteilte Kragen verleiht dem Shirt eine besondere Note und die Passform ist ausgezeichnet. Das angenehme Material sorgt für einen hohen Tragekomfort. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf und kann dieses Shirt nur empfehlen! Ein stylisches und bequemes Teil, das in jedem Kleiderschrank nicht fehlen darf.
Meine Grundlagen kaufe ich immer bei Jack & Jones, tolle Qualität und optimaler Sitz. Die Farbe scheint auf den Bildern Anthrazit zu sein, ist aber ein leichtes Blau, was dennoch super aussieht! Ich werde definitiv bei diesem T-Shirt-Stil bleiben.
Das Material, die Verarbeitung und die Passform dieses T-Shirts haben meine Erwartungen übertroffen. Als 1,84m großer Mann mit 80kg passt mir die Größe M perfekt und betont meine Figur vorteilhaft. Die Optik unterscheidet sich angenehm von anderen T-Shirts und lässt mich nicht wie einen Sack aussehen.
Ich habe das Jack & Jones Shirt in Größe L für einen vergünstigten Preis von 11,99 Euro erworben. Das Shirt sitzt perfekt und ist angenehm zu tragen. Als 1,87 m großer Mann mit athletischer Figur bin ich mit der Passform sehr zufrieden. Die schnelle Lieferung hat mich ebenfalls überzeugt. Danke!.
Hochwertige Verarbeitung! Die Größen fallen bei XXl eher wie XL aus, was wir bereits berücksichtigt hatten. Leider ist das Shirt nicht tiefschwarz, sondern eher dunkelgrau. Dennoch überzeugt es durch sein ansprechendes Design und wirkt edel. Aus diesem Grund trägt mein Partner es gerne.
Ich bin normalerweise ein großer Fan von J&J, aber leider scheint die Qualität der T-Shirts nachgelassen zu haben. Für fast 20 Euro finde ich sie nicht mehr so hochwertig wie früher. Die Schnittart passt zwar gut für große und schlanke Menschen, aber insgesamt bin ich etwas enttäuscht.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen