Columbia Nelson Point Polo shark Herren-Shirt

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Details: Knopfleiste Farbe: grau Look: Sportlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 25,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Columbia Poloshirt für Herren, Nelson Point Amazon Columbia Poloshirt für Herren, Nelson Point Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• COLUMBIA Herren Polo Nelson Point Polo intersport COLUMBIA Herren Polo Nelson Point Polo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• Columbia Nelson Point Herren Poloshirt, schwarz 190893501323 sport2000 Columbia Nelson Point Herren Poloshirt, schwarz 190893501323 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
• Columbia Poloshirt Nelson Point Polo Otto Columbia Poloshirt Nelson Point Polo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: Columbia Nelson Point Polo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Columbia Poloshirt für Herren, Nelson Point ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Columbia Poloshirt für Herren, Nelson Point Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
COLUMBIA Herren Polo Nelson Point Polo intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Columbia Nelson Point Herren Poloshirt, schwarz 190893501323 sport2000 Angebotsinfo 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Columbia Poloshirt NELSON POINT POLO Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,18 € Versand kostenfrei Gesamt 44,18 € → zum Angebot
Columbia Poloshirt Nelson Point Polo Otto SportTimm (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:16 Uhr.

Columbia Nelson Point Polo shark Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Materialqualität - Columbia Poloshirt Nelson Point
WaschbärWaschbär September 2023

Das Columbia Poloshirt Nelson Point löste sich nach nur etwa drei Monaten und zehn Tagen Tragen und Waschen am Kragen auf. Die beigefügten Fotos zeigen deutlich den ausgefransten Kragenrand; das innenliegende Schild belegt den sehr geringen Gebrauch. Für ein ansonsten schönes und bequemes Poloshirt ist das Materialversagen enttäuschend, da es nun untragbar geworden ist. Erwartet hatte ich deutlich bessere Verarbeitungsqualität und Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Tolle Shirts.
Johnny November 2025

Columbia Shirts mag ich einfach wegen Tragekomfort. Ich damit gute Erfahrungen gemacht und seitdem trage sie gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Asya G April 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Polo-Shirt!
Amazon Kunde Mai 2024

Sehr angenehm und pflegeleicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Knopfleiste
grau
Sportlich
Modal, Polyester
30% Polyester, 70% Modal
unifarben
Regular Fit
Herren-Outdoorshirt, Herren-T-Shirt, Poloshirt
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram