Jack & Jones JjiAlex (12269532) grey denim Herren-Jeans-Shorts

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Jeans-Shorts Material: Baumwolle Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −50% ab
14,20 €
Ø 28 €
14,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −50% ab
14,20 €
Ø 28 €
14,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 14,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Jjialex Jjoriginal Shorts SBD 300 Sn Amazon JACK & JONES Jjialex Jjoriginal Shorts SBD 300 Sn Auf Lager 14,20 € Versand kostenfrei Gesamt 14,20 € → zum Angebot
• Jack & Jones Relaxshorts "JJIALEX JJORIGINAL SHORTS SBD 300 SN" Baumwolle,... BAUR Jack & Jones Relaxshorts "JJIALEX JJORIGINAL SHORTS SBD 300 SN" Baumwolle,... 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Relaxshorts JJIALEX JJORIGINAL SHORTS SBD 300 SN Baumwolle,... Otto Jack & Jones Relaxshorts JJIALEX JJORIGINAL SHORTS SBD 300 SN Baumwolle,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Relaxshorts "JJIALEX JJORIGINAL SHORTS SBD 300 SN" Baumwolle,... Quelle Jack & Jones Relaxshorts "JJIALEX JJORIGINAL SHORTS SBD 300 SN" Baumwolle,... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones JjiAlex (12269532)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.2 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Jjialex Jjoriginal Shorts SBD 300 Sn ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,20 € Versand kostenfrei Gesamt 14,20 € → zum Angebot
JACK & JONES Jjialex Jjoriginal Shorts SBD 300 Sn Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,20 € Versand kostenfrei Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Jack & Jones Relaxshorts "JJIALEX JJORIGINAL SHORTS SBD 300 SN" Baumwolle, relaxed BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Relaxshorts JJIALEX JJORIGINAL SHORTS SBD 300 SN Baumwolle, relaxed fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Relaxshorts "JJIALEX JJORIGINAL SHORTS SBD 300 SN" Baumwolle, relaxed Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Jack & Jones JjiAlex (12269532) grey denim Test

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet und super Passform!
Vego September 2025

Meine erste Jack & Jones-Hose: sehr komfortabel, angenehmes, robustes Material mit idealer Dicke und guter Passform. Fühlt sich hochwertig an — definitiv nicht meine letzte Jack & Jones-Hose.

5/5
★★★★★ Jack & Jones Baggy Jeans Shorts: Bequem und Robust
Thomas S September 2025

Die Jack & Jones Baggy Jeans Shorts überzeugen auf ganzer Linie: Der lässige Schnitt ist ideal für heiße Sommertage, bietet viel Bewegungsfreiheit und sitzt locker, ohne zu weit zu wirken. Der dicke Denim ist besonders robust und fühlt sich sehr langlebig an — Form und Nähte bleiben auch nach häufigem Tragen stabil. Die hochwertige Verarbeitung macht die Jeansshorts alltagstauglich und widerstandsfähig.

Wer eine stylische, komfortable und strapazierfähige Shorts für Sommer und Freizeit sucht, findet hier ein super Teil mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Perfekt als Sommeroutfit für Urlaub, Stadtbummel oder entspannte Tage im Freien.

4/5
★★★★☆ Tolle Hose
Calictra M Juni 2025

Sehr gute Hose: komfortabler Sitz, pflegeleicht und behält Form sowie Farbe auch nach häufigem Waschen. Aufnäher und Knopf heben sich farblich ab — Geschmackssache. Insgesamt stimmiges Preis-Leistungs-Verhältnis.

3/5
★★★☆☆ Dehnbarer Stoff, gute Verabeitung, aber immer noch Chemie Geruch nach 2 Wäschen
dr.michael.may Juli 2025

Fällt etwa eine Größe größer aus (wahrscheinlich wegen des Stretchanteils). Elastischer, gut verarbeiteter Stoff, doch auch nach zwei Wäschen noch starker Chemiegeruch — daher nur 2 Sterne in meiner Produktbewertung.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Herren-Jeans-Shorts
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram