Only & Sons Straight Fit Jeans 'EDGE' hellblau Herren-Straight-Jeans

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Straight-Jeans Farbe: blau - hellblau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only & Sons Straight Leg Jeans edge Straight Spartoo Only & Sons Straight Leg Jeans edge Straight Innerhalb von 4 Werktagen 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS Otto ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Only & Sons Herren Jeans ONSEDGE Straight Mid Waist - Regular Fit - Grau Blau, Amazon Marketplace Only & Sons Herren Jeans ONSEDGE Straight Mid Waist - Regular Fit - Grau Blau, Auf Lager 40,22 € Versand kostenfrei Gesamt 40,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Only & Sons Straight Leg Jeans edge Straight ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSEDGE Straight Mid Waist - Regular Fit - Grau Blau, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,22 € Versand kostenfrei Gesamt 40,22 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSEDGE STRAIGHT Mid Waist Regular Fit 22029393 Light Blaued jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Only & Sons Straight Fit Jeans 'EDGE' hellblau Test

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von Lisa S. September 2025

Ich habe meinem Freund diese Hose geschenkt und er ist begeistert. Er besitzt sie in verschiedenen Farben, aber dieser spezielle Farbton ist besonders gelungen. Der Schnitt überzeugt auf ganzer Linie. Perfekt für stilvolle Outfits! Ideal für modebewusste Männer, die Vielfalt schätzen.

5/5
★★★★★ Für mich super
von Dietmar H. Juni 2025

Der Stoff dieser Hose besteht aus einem dünneren, weichen Jeansmaterial. Bei einer Größe von 1,80 m und 70 kg passt mir die Größe 31/32 perfekt, wie abgebildet. Ich schätze die Hose besonders wegen der etwas weiteren Hosenbeine. Die Hosen in anderen Farben der Reihe haben hingegen einen dichteren und robuster wirkenden Stoff.

5/5
★★★★★ empfehlenswert
von einer Kundin Oktober 2023

Mein Sohn liebt diese Hose, weshalb wir sie mehrfach in verschiedenen Farben bestellen. Der Sitz ist hervorragend und die Qualität überzeugt. Nach einem Jahr Gebrauch zeigen sich keinerlei Mängel. Perfekte Auswahl für langlebige und stylische Kinderbekleidung!.

5/5
★★★★★ nach ein paar Monaten...
von Frieda B. Februar 2023

Mein Sohn ist ein großer Fan von Only & Sons Jeans. Mit 14 Jahren, mitten im Wachstum, benötigt er ständig neue Hosen. Diese Jeans hat ihn erneut begeistert, obwohl er sehr wählerisch ist – genauso wie seine ältere Schwester. Der Schnitt und die Qualität überzeugen selbst nach mehreren Monaten und dem regelmäßigen Tragen dreimal pro Woche. Diese Jeans ist absolut empfehlenswert, und wir werden definitiv wieder darauf zurückgreifen.

5/5
★★★★★ Schöne Jeans
von Nicole S. Januar 2023

Mein Sohn liebt diese Baggyjeans! Trotz seiner schlanken und großen Statur passt sie mit einem Gürtel hervorragend. Ideal für den Sonntag! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist zudem ausgezeichnet. Perfekte Wahl für modebewusste Jugendliche!.

5/5
★★★★★ Schöne und gute Hose
von einem Kunden November 2022

Die hinteren Taschen sind, entgegen der Abbildung, aus einem Stück gefertigt. Mir gefällt diese Ausführung besser, da sie perfekt zur Hose passt. Insgesamt ist die Hose ausgezeichnet, alles ist einfach stimmig. Vielen Dank!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Herren-Straight-Jeans
blau, hellblau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram