IsoTek Aquarius V5 schwarz Steckerleiste

Produkttyp: Steckerleiste Produkttypen: Verteilerdose Anzahl Ausgangsstecker: 6 fach
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
2.799,00 €
Ø 2.605 €
2.598,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
2.799,00 €
Ø 2.605 €
2.598,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,00 €
ab 2.799,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.598,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IsoTek I508002, IsoTek V5 Aquarius inklPREMIER Anschlusskabel 1,5m C19 schwarz Cosse IsoTek I508002, IsoTek V5 Aquarius inklPREMIER Anschlusskabel 1,5m C19 schwarz Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 2.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.799,00 € → zum Angebot
• IsoTek i508002, IsoTek IsoTek V5 Aquarius - mit Premier Netzkabel - Schwarz CSMusiksysteme IsoTek i508002, IsoTek IsoTek V5 Aquarius - mit Premier Netzkabel - Schwarz 3 - 7 Tage 2.999,00 € + -89,97 € Versand Gesamt 2.909,03 € → zum Angebot
• ISOTEK V5Aquarius, Isotek V5 Aquarius - 6-fach Netzfilter Schwarz, Stück inkl. md-sound ISOTEK V5Aquarius, Isotek V5 Aquarius - 6-fach Netzfilter Schwarz, Stück inkl. sofort lieferbar, 1-2 Werktage 2.999,00 € + -59,98 € Versand Gesamt 2.939,02 € → zum Angebot
Varianten: IsoTek Aquarius V5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2799 €
Ø 1 Mon.
2.605 €
Tiefstpreis
2.598 €
Preisalarm aktivieren
IsoTek I508002, IsoTek V5 Aquarius inklPREMIER Anschlusskabel 1,5m C19 schwarz ✓ Bester Preis Cosse Cosse Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 2.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.799,00 € → zum Angebot
IsoTek i508002, IsoTek IsoTek V5 Aquarius - mit Premier Netzkabel - Schwarz CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 3 - 7 Tage 2.999,00 € + -89,97 € Versand Gesamt 2.909,03 € → zum Angebot
ISOTEK V5Aquarius, Isotek V5 Aquarius - 6-fach Netzfilter Schwarz, Stück inkl. md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 2.999,00 € + -59,98 € Versand Gesamt 2.939,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:04 Uhr.

IsoTek Aquarius V5 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IsoTek Aquarius V5 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckerleiste
Verteilerdose
Weitere Eigenschaften
6 fach
nein
Überlastschutz
240 V
16 A
schwarz
1,5 m
Kunststoff
IsoTek Aquarius
nein
Schuko
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram