Ipanema STREET II Women beige Badelatschen

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Für wen: Damen Produkttyp: Badelatschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
17,49 €
Ø 20 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
17,49 €
Ø 20 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 17,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ipanema IP 83244-AJ326-38, Ipanema Street Ii Slides Beige EU 38 Frau Beige /... Dress Inn Ipanema IP 83244-AJ326-38, Ipanema Street Ii Slides Beige EU 38 Frau Beige /... 2-4 Werktage 17,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
• Ipanema 83244, IPANEMA Damen Badepantoletten STREET II FEM BEIGE/BEIGE AJ326... intersport Ipanema 83244, IPANEMA Damen Badepantoletten STREET II FEM BEIGE/BEIGE AJ326... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Ipanema Street Open Teen - Beige - Maat 37 - Beige - 37 Kaufland Ipanema Street Open Teen - Beige - Maat 37 - Beige - 37 4-5 Werktage 28,39 € Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
• Ipanema Zehentrenner Street Ii Spartoo Ipanema Zehentrenner Street Ii Innerhalb von 4 Werktagen 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Varianten: Ipanema STREET II Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
39
40
Ipanema IP 83244-AJ326-38, Ipanema Street Ii Slides Beige EU 38 Frau Beige / Beige ✓ Bester Preis Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Ipanema IP 83244-AJ326-37, Ipanema Street Ii Slides Beige EU 37 Frau Beige / Beige Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Ipanema IP 83244-AJ326-35/36, Ipanema Street Ii Slides Beige EU 35-36 Frau Beige / Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 18,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Ipanema IP 83244-AJ326-39, Ipanema Street Ii Slides Beige EU 39 Frau Beige / Beige Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Ipanema IP 83244-AJ326-40, Ipanema Street Ii Slides Beige EU 40 Frau Beige / Beige Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Ipanema 83244, IPANEMA Damen Badepantoletten STREET II FEM BEIGE/BEIGE AJ326 female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Ipanema 83244, IPANEMA Damen Badepantoletten STREET II FEM BEIGE/BEIGE AJ326 female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Ipanema 83244, IPANEMA Damen Badepantoletten STREET II FEM BEIGE/BEIGE AJ326 female Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Ipanema Street Open Teen - Beige - Maat 37 - Beige - 37 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 28,39 € Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Ipanema 83244, IPANEMA Damen Badepantoletten STREET II FEM BEIGE/BEIGE AJ326 female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Ipanema Zehentrenner Street Ii Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:48 Uhr.

Ipanema STREET II Women beige Test

5/5
★★★★★ Schön und bequem
Julia K Juni 2024

Top-Laufschuhe: Hochwertig, sitzen beim Joggen sehr gut und trocknen schnell nach Nässe. Optisch ansprechend. Trage sonst Größe 40, bestellte 41/42 – sitzen wie angegossen trotz schmaler Füße. Klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Schöne Badesandalen für schmale Füße
Claudia P Dezember 2024

Die Sandalen wirken hochwertig und attraktiv; das Gewicht stört kaum. Leider ist die Passform viel zu schmal, obwohl ich die breite Größe bestellt habe und eigentlich schmale Füße habe. Sehr schade — geht zurück.

5/5
★★★★★ Rund um zufrieden
Sara Mai 2025

Sehr bequeme Schuhe mit gutem Halt für die Füße und sie sehen auch sehr gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Monika M November 2024

Perfekt gröser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
beige
Damen
Badelatschen
Austattungsmerkmale
wasserabweisend
ohne Verschluss
Material
Kunststoff
Kautschuk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram