Roxy JYLL III Zehentrenner braun Flip Flops

★★★★ (64 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Für wen: Damen Produkttyp: Flip Flops
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,39 €
Ø 22 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,39 €
Ø 22 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
ab 22,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roxy Damen JYLL Zehentrenner, Braun Tan, 41 EU Amazon Roxy Damen JYLL Zehentrenner, Braun Tan, 41 EU Auf Lager 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
• Roxy Zehentrenner JYLL III Spartoo Roxy Zehentrenner JYLL III Innerhalb von 4 Werktagen 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
• Roxy Jyll Sandale Otto Roxy Jyll Sandale lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.39 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
Roxy Damen JYLL Zehentrenner, Braun Tan, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Roxy Damen JYLL Zehentrenner, Braun Tan, 41 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Roxy Zehentrenner JYLL III Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Roxy Jyll Sandale Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Sandale ROXY "Jyll", Damen, Gr. 10 (41), braun (tan), Obermaterial: 95% Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Roxy Sandale "Jyll" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
ROXY Zehtrenner, Gummi, für Damen, beige, 41 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 28,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Roxy JYLL III Zehentrenner braun Test

5/5
★★★★★ Good purchase
Kadari Juli 2024

Nachdem ich die Schuhe erhalten habe, fühlten sie sich zunächst unbequem an. Nach zwei bis drei Tagen passen sie sich jedoch perfekt an die Füße an und sind dann sehr bequem. Ich habe sie jetzt zum zweiten Mal gekauft, da das erste Paar gestohlen wurde. Die Schuhe sind äußerst strapazierfähig und eignen sich perfekt für das Schwimmen im Pool sowie für den Strand.

5/5
★★★★★ Toller Flip Flop
M. M Mai 2024

Toller Flip Flop mit einem angenehm weichen Fußbett. Das schwarze Leder verleiht ihm einen eleganten Look, fernab von herkömmlichen Flip Flops. Zudem ist das Leder an den Zehen äußerst komfortabel und sorgt für Wohlbefinden. Ein stilvolles Fußbekleidungsstück für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt !
von einer Kundin Juni 2025

Die Lieferung erfolgte zügig, und die Ware war sorgfältig verpackt – nichts war beschädigt. Ich trage normalerweise Größe 38 bis 39 und habe mir daher die Größentabelle angesehen. Nach dem Messen meines Fußes entschied ich mich für Größe 39, die perfekt sitzt. Die Sandalen sind äußerst bequem, ohne Reibung zwischen den Zehen.

Ich besitze bereits ein ähnliches Paar, das seit über 10 Jahren hält. Besonders positiv fand ich die durchgehende Sohle, die die Riemchen von unten unsichtbar macht. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und würde dieses Produkt auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Schuh
eine Kundenbewertung Juli 2021

Diese Sandale passt hervorragend zu gebräunter Haut. Sie bietet perfekten Komfort und ist modisch zugleich. Ich bin begeistert von meinem Kauf und kann sie nur wärmstens empfehlen. Die Qualität überzeugt auf ganzer Linie!.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Flip Flops
eine Kundenbewertung Juni 2021

Die Sohle ist äußerst weich und das Material zwischen den Zehen angenehm zart, wodurch beim Laufen kein Scheuern entsteht. Der Schuh bietet einen hohen Tragekomfort. Leider fiel mir Größe 37 zu groß aus, trotz Maßnahme nach Empfehlung. Daher habe ich ihn zurückgeschickt und gleich eine Nummer kleiner bestellt. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Toller Tragekomfort
eine Kundenbewertung August 2020

Mit einer Fußlänge von 25 cm sitzt Größe 40 wie angegossen. Der Zehensteg bietet hohen Komfort, ohne Reibung zwischen den Zehen. Die weiche Sohle sorgt für ein angenehmes Laufgefühl.

Ideal für die meisten Füße, jedoch nicht für ausgesprochen schmale Füße geeignet. Ein hervorragendes Schuhmodell, das sich durch Tragekomfort und Passform auszeichnet.

Meinungen 1 bis 6 von 64

Allgemeine Daten
braun
Damen
Flip Flops
mit Zehensteg, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram