ion Shelter Jacket 3L (black) Fahrrad-Regenjacke
- Die Jacke besteht aus 75% Polyester und 25% Polyurethan.
- Sie ist wasserdicht und winddicht.
- Die Jacke verfügt über eine praktische Kapuze.
- Die vorgeformten Ärmel sorgen für eine optimale Passform.
- Eine Brusttasche bietet zusätzlichen Stauraum.
-
Günstigster Preis
ION 47232-5480, ION Shelter 3L Herren Bikejacke-Schwarz-M, Kostenlose...
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
79,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 84,94 €
→ zum Angebot
-
Ion 47250-5480-900-48/S, Ion Shelter 3l Jacket Schwarz S Black lagernd 108,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,48 € → zum Angebot
-
ION 47222-5480-900_black-48/S, ION Outerwear Shelter Jacket 3L Men black (900) S Lieferzeit 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
-
ION MTB-Jacke Shelter 3L L Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
134,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
Größe: XS
ion Shelter Jacket 3L (black) – Die perfekte Fahrrad-Regenjacke
Die ion Shelter Jacket 3L (black) ist die ideale Wahl für alle, die auch bei schlechtem Wetter nicht auf ihre Fahrradtour verzichten möchten. Diese hochwertige Fahrrad-Regenjacke bietet optimalen Schutz vor Wind und Regen, sodass Sie stets trocken und komfortabel unterwegs sind. Mit ihrer schwarzen Farbe und dem modernen Design passt sie perfekt zu jeder Fahrradbekleidung.
Hochwertige Materialien für maximalen Komfort
Die Jacke besteht aus einer Materialzusammensetzung von 75% Polyester und 25% Polyurethan. Diese Kombination sorgt dafür, dass die Jacke nicht nur robust und langlebig ist, sondern auch angenehm zu tragen. Das Material ist sowohl atmungsaktiv als auch wasserdicht, was bedeutet, dass Sie bei jedem Wetter optimal geschützt sind.
ion Shelter Jacket 3L (black) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ion Shelter Jacket 3L (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen