Castelli Espresso Gilet Women black Fahrradweste

Produkttyp: Fahrradweste Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,99 €
Ø 76 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,99 €
Ø 76 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,24 €
ab 75,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4524541-085, Castelli Espresso Fahrradweste Damen light black Schwarz... Bikable Castelli 4524541-085, Castelli Espresso Fahrradweste Damen light black Schwarz... 1-2 Werktage 75,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
• Castelli 4524541085-XL, Castelli Espresso Gilet Schwarz XL Frau Light Black BikeInn Castelli 4524541085-XL, Castelli Espresso Gilet Schwarz XL Frau Light Black siehe Shop 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
• Castelli 4524541, Castelli Espresso Damen Bikeweste-Schwarz-XL, Kostenlose SportOkay Castelli 4524541, Castelli Espresso Damen Bikeweste-Schwarz-XL, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 81,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Castelli 4524541-085, Castelli Espresso Fahrradweste Damen light black Schwarz female ✓ Bester Preis Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Castelli 4524541-085, Castelli Espresso Fahrradweste Damen light black Schwarz female Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Castelli 4524541-085, Castelli Espresso Fahrradweste Damen light black Schwarz female Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Castelli 4524541-085, Castelli Espresso Fahrradweste Damen light black Schwarz female Größe: XS Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Castelli 4524541-085, Castelli Espresso Fahrradweste Damen light black Schwarz female Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Castelli 4524541085-XL, Castelli Espresso Gilet Schwarz XL Frau Light Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Castelli 4524541, Castelli Espresso Damen Bikeweste-Schwarz-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 81,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,19 € → zum Angebot
Castelli 4524541, Castelli Espresso Damen Bikeweste-Schwarz-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 81,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,19 € → zum Angebot
Castelli 4524541, Castelli Espresso Damen Bikeweste-Schwarz-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 81,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:39 Uhr.

Castelli Espresso Gilet Women black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Espresso Gilet Women black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradweste
Damen
schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram