Intercell Pharma PPI-Intercell Comp Kapseln (120 Stk.) Bilanzierte Diät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilanzierte Diät Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 120 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,48 €
Ø 30 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,48 €
Ø 30 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,46 €
ab 29,48 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ppi-intercell Comp Kapseln 120 St medpex Ppi-intercell Comp Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,48 € Versand kostenfrei Gesamt 29,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 12562714, PPI-Intercell Comp Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,27 /... Shop Apotheke PZN-DE 12562714, PPI-Intercell Comp Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,27 /... sofort lieferbar 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
• PPI-Intercell Comp Kapseln Amazon Marketplace PPI-Intercell Comp Kapseln Auf Lager 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.48 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Ppi-intercell Comp Kapseln 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,48 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,48 € → zum Angebot
PZN-DE 12562714, PPI-Intercell Comp Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,27 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
PPI-Intercell Comp Kapseln 120 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,92 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
PZN-DE 12562714, INTERCELL-Pharma Ppi-intercell Comp Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 32,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
Ppi-intercell Comp Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,26 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Ppi-intercell Comp Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,27 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,27 € → zum Angebot
PZN-DE 12562714, Ppi-Intercell Comp Kapseln Inhalt: 42 g, Grundpreis: € 800,95 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 33,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
PZN-DE 12562714, INTERCELL-Pharma Ppi-intercell Comp Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,19 € Versand kostenfrei Gesamt 34,19 € → zum Angebot
Ppi-intercell Comp Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,69 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
PZN-DE 12562714, Intercell-Pharma PPI-Intercell Comp Kapseln 120 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
PZN-DE 12562714, Intercell-Pharma PPI-Intercell Comp Kapseln 120 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Ppi-intercell Comp Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,59 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intercell Pharma PPI-Intercell Comp Kapseln (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top Produkt für alle die PPIs / Protonenpumpenhemmer nehmen wie Omeprazol / Pantoprazol
wackeldaggl Dezember 2019

Hervorragende Ergänzung für gelegentliche Einnahme von Protonenpumpenhemmern. Top Produkt mit ausgezeichneter Qualität. Hat mir enorm geholfen. Preis angemessen.

Allgemeine Daten
Bilanzierte Diät
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Calcium-L-Ascorbat (Vitamin C), Cholecalciferol, Eisenbisglycinat, Hydroxocobalamin, Magnesiumcitrat. Calciumcitrat, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Zinkbisglycinat. Bakterienkulturen*, pflanzliche Kapsel aus Hydroxypropylmethylcellulose (HPMC)
Maße & Gewicht
42 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram