Intel Core i9-13900KF Tray 24 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 24 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
380,99 €
Ø 380 €
374,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 689,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
380,99 €
Ø 380 €
374,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 689,90 €
ab 380,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 374,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CM8071505094012, Intel Core i9 13900KF 24 (8+16) 3.00GHz So.1700 TRAY Mindfactory Intel CM8071505094012, Intel Core i9 13900KF 24 (8+16) 3.00GHz So.1700 TRAY Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 380,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 389,89 € → zum Angebot
• Intel CM8071505094012, Intel Core i9 13900KF - 3 GHz - 24 Kerne - 32 PC-King Intel CM8071505094012, Intel Core i9 13900KF - 3 GHz - 24 Kerne - 32 Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 381,00 € Versand kostenfrei Gesamt 381,00 € → zum Angebot
• Intel CM8071505094012, Intel Core i9-13900KF Raptor Lake (Tray) CPU - 24 Kerne... proshop DE Intel CM8071505094012, Intel Core i9-13900KF Raptor Lake (Tray) CPU - 24 Kerne... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 385,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 391,10 € → zum Angebot
• Intel CM8071505094012, Intel Core i9-13900KF 8x 3.00GHz tray - CM8071505094012 Electronis Intel CM8071505094012, Intel Core i9-13900KF 8x 3.00GHz tray - CM8071505094012 2-4 Tage 385,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 392,63 € → zum Angebot
Varianten: Intel Core i9-13900KF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
380.99 €
Ø 1 Mon.
380 €
Tiefstpreis
375 €
Preisalarm aktivieren
Intel CM8071505094012, Intel Core i9 13900KF 24 (8+16) 3.00GHz So.1700 TRAY ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 380,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 389,89 € → zum Angebot
Intel CM8071505094012, Intel Core i9 13900KF - 3 GHz - 24 Kerne - 32 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 381,00 € Versand kostenfrei Gesamt 381,00 € → zum Angebot
Intel CM8071505094012, Intel Core i9-13900KF Raptor Lake (Tray) CPU - 24 Kerne - 3 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 385,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 391,10 € → zum Angebot
Intel CM8071505094012, Intel Core i9-13900KF 8x 3.00GHz tray - CM8071505094012 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 385,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 392,63 € → zum Angebot
Intel CM8071505094012, Intel Core i9 13900KF - 3 GHz - 24 Kerne - 32 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 385,74 € Versand kostenfrei Gesamt 385,74 € → zum Angebot
INTEL CM8071505094012, Intel Core i9-13900KF 3 GHz Prozessor playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 388,18 € + 4,05 € Versand Gesamt 392,23 € → zum Angebot
INTEL CM8071505094012, Intel Core i9-13900KF 3 GHz Prozessor 24 Core, 32 Threads, Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 388,19 € + 4,05 € Versand Gesamt 392,24 € → zum Angebot
Intel Core i9 13900KF - 3 GHz - 24 Kerne - 32 Threads - 36MB Cache-Speicher - LGA1700 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 389,24 € Versand kostenfrei Gesamt 389,24 € → zum Angebot
Intel CM8071505094012, Intel Core i9-13900KF, Prozessor Tray-Version Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Nicht lagernd, ab Bestellung... 392,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Intel CM8071505094012, Intel SI Core i9-13900KF (13. Gen.) 3,0 GHz LGA1700 Tray future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 392,89 € Versand kostenfrei Gesamt 392,89 € → zum Angebot
Intel CM8071505094012, Intel Core i9-13900KF tray arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 397,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 404,94 € → zum Angebot
INTEL CM8071505094012, INTEL Tray Core i9 Processor i9-13900KF 3,00Ghz 36M Raptor NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 410,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 416,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Core i9-13900KF Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Core i9-13900KF Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
24 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
Intel Core i9
Sockel 1700
Prozessor
24
32
2,2 GHz
3 GHz
freier Multiplikator, geeignet für ECC-Speicher, ohne Kühler
16
Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), Enhanced Intel SpeedStep, Execute Disable Bit, Idle States, Intel 64, Intel Boot Guard, Intel Control-flow Enforcement Technology (CET), Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel Gaussian & Neural Accelerator (GNA) 3.0, Intel HT, Intel OS Guard, Intel Speed Shift, Intel Thread Director, Intel Turbo Boost Max 3.0, Intel VMD, Intel VT-d, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, SMT (Simultaneous Multithreading), SSE4.1, SSE4.2, Secure Key, TBT 2.0, Thermal Monitoring
nein
32.000 KB
36 MB
125 Watt
8
Raptor Lake-S
2
DDR4-3200, DDR5-5600
7 nm
3.000 MHz / 3 GHz
ja
128 GB
5,8 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram