Intel Core i3-14100F Tray Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 4 Anzahl Threads: 8 CPU Kühler: ohne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,90 €
Ø 92 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,90 €
Ø 92 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,15 €
ab 88,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CM8071505092207, Intel Core i3-14100F, Prozessor Tray-Version Alternate Intel CM8071505092207, Intel Core i3-14100F, Prozessor Tray-Version Liefertermin in Klärung 88,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
• Intel CM8071505092207, Intel Core i3 14100F 4x 3.50GHz So.1700 TRAY Mindfactory Intel CM8071505092207, Intel Core i3 14100F 4x 3.50GHz So.1700 TRAY Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 93,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 102,47 € → zum Angebot
• Intel CM8071505092207, Intel Core i3-14100F Raptor Lake-S - Tray CPU - 4 Kerne... proshop DE Intel CM8071505092207, Intel Core i3-14100F Raptor Lake-S - Tray CPU - 4 Kerne... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 93,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,57 € → zum Angebot
• Intel CM8071505092207, Intel Core i3-14100F 4-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne CYBERPORT Intel CM8071505092207, Intel Core i3-14100F 4-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 96,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 103,29 € → zum Angebot
Varianten: Intel Core i3-14100F
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.9 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Intel CM8071505092207, Intel Core i3-14100F, Prozessor Tray-Version ✓ Bester Preis Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Liefertermin in Klärung 88,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
Intel CM8071505092207, Intel Core i3 14100F 4x 3.50GHz So.1700 TRAY Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 93,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 102,47 € → zum Angebot
Intel CM8071505092207, Intel Core i3-14100F Raptor Lake-S - Tray CPU - 4 Kerne - 3.5 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 93,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,57 € → zum Angebot
Intel CM8071505092207, Intel Core i3-14100F 4-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 96,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 103,29 € → zum Angebot
Intel CM8071505092207, Intel Core i3-14100F 4-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 96,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 103,29 € → zum Angebot
Intel CM8071505092207, Intel Core i3-14100F kiebel kiebel.de Angebotsinfo Lagernd 99,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Intel Core i3 i3-14100F - 3,5 GHz - 4 Kerne - 8 Threads - 12MB Cache-Speicher - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 99,38 € Versand kostenfrei Gesamt 99,38 € → zum Angebot
Intel CM8071505092207, Intel Core i3 i3-14100F 3,5 GHz 4 Kerne 8 Threads 12 MB future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 99,39 € Versand kostenfrei Gesamt 99,39 € → zum Angebot
Intel CM8071505092207, Intel Core i3 i3-14100F 4 x 3.5 GHz Quad Core Prozessor (CPU) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Intel CM8071505092207, Intel Core i3 i3-14100F - 3.5 GHz - 4 Kerne PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Intel CM8071505092207, Intel Core i3 i3-14100F - 3.5 GHz - 4 Kerne barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 100,94 € Versand kostenfrei Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Intel CM8071505092207, Intel Core i3-14100F 4x 3.50-4.70GHz tray - CM8071505092207 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 102,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 109,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Core i3-14100F Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Core i3-14100F Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
8
ohne
Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), Enhanced Intel SpeedStep, Execute Disable Bit, ISM, Idle States, Intel 64, Intel Boot Guard, Intel Control-flow Enforcement Technology (CET), Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel Gaussian & Neural Accelerator (GNA) 3.0, Intel HT, Intel OS Guard, Intel Speed Shift, Intel VMD, Intel VT-d, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, Mode-based Execute Control (MBEC), SMT (Simultaneous Multithreading), SSE4.1, SSE4.2, Secure Key, TBT 2.0, Thermal Monitoring
nein
4 x 1.250 KB / 5.000 KB
12 MB
58 Watt
Tray
Quad-Core Prozessor
Raptor Lake-S
Desktop-Prozessor
Intel Core i3
Sockel 1700
2
DDR4-3200, DDR5-4800
3.500 MHz / 3,5 GHz
ja
Intel-System
192 GB
4,7 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram