Imperial EcoDriver4 145/60 R13 66T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,39 €
Ø 35 €
34,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,39 €
Ø 35 €
34,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 34,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Imperial Ecodriver 4 145/60 R13 66T Sommerreifen ReifenSuche Imperial Ecodriver 4 145/60 R13 66T Sommerreifen sofort lieferbar 34,39 € Versand kostenfrei Gesamt 34,39 € → zum Angebot
• Imperial 145/60 13 66T Sommerreifen Reifen Amazon Imperial 145/60 13 66T Sommerreifen Reifen Auf Lager 40,92 € Versand kostenfrei Gesamt 40,92 € → zum Angebot
• IMPERIAL Sommerreifen IMPERIAL, in verschiedenen Ausführungen erhältlich Otto IMPERIAL Sommerreifen IMPERIAL, in verschiedenen Ausführungen erhältlich lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.39 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Imperial Ecodriver 4 145/60 R13 66T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 34,39 € Versand kostenfrei Gesamt 34,39 € → zum Angebot
1x Imperial ECODRIVER 4 Sommerreifen 145/60 13 66T Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 40,31 € Versand kostenfrei Gesamt 40,31 € → zum Angebot
Imperial 145/60 13 66T Sommerreifen Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,92 € Versand kostenfrei Gesamt 40,92 € → zum Angebot
Imperial 145/60 13 66T Sommerreifen Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,92 € Versand kostenfrei Gesamt 40,92 € → zum Angebot
Ecodriver 4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 42,93 € Versand kostenfrei Gesamt 42,93 € → zum Angebot
IMPERIAL ECODRIVER 4 145/60R13 66T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 44,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,23 € → zum Angebot
Imperial 145/60 R13 66T EcoDriver4 15327388 reifen COM Angebotsinfo 49,34 € Versand kostenfrei Gesamt 49,34 € → zum Angebot
145/60 R13 66T EcoDriver4 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
IMPERIAL Sommerreifen IMPERIAL, in verschiedenen Ausführungen erhältlich Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
IMPERIAL Sommerreifen "IMPERIAL" in verschiedenen Ausführungen erhältlich Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
IMPERIAL Sommerreifen "IMPERIAL" in verschiedenen Ausführungen erhältlich BAUR Angebotsinfo 1 Woche 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:20 Uhr.

Imperial EcoDriver4 145/60 R13 66T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Imperial EcoDriver4 145/60 R13 66T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Imperial EcoDriver4
Größen
13 Zoll
145
60
Leistung
T (bis 190 km/h)
66 (bis 300 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram