Ideal Standard Eurovit+ Waschtisch mit Unterschrank 2 Auszüge 81cm weiß (R0574WG) Waschbecken mit Unterschrank
Produkttyp: Waschbecken mit Unterschrank - Waschtisch
Eigenschaften: mit Überlauf
Farbe: weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ideal Standard Möbelpaket Eurovit+ Unterschrank und Waschtisch 81 cm Weiß
14 Tage
329,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 378,95 €
→ zum Angebot
-
Ideal Standard Eurovit Plus Möbelwaschtisch-Paket R0574WG Hochglanz weiß...
1-3 Werktage
337,44 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 400,43 €
→ zum Angebot
-
1-3 Werktage
351,73 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 416,72 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:48 Uhr.
Ideal Standard Eurovit+ Waschtisch mit Unterschrank 2 Auszüge 81cm weiß (R0574WG) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ideal Standard Eurovit+ Waschtisch mit Unterschrank 2 Auszüge 81cm weiß (R0574WG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Waschbecken mit Unterschrank, Waschtisch
Serie
Ideal Standard Eurovit
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
Form
rund
Material
Kunststoff
Oberfläche
glänzend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen