ich-zapfe Weinkorken Mikrogranulat 38mm, 100 Stück Weinflaschenverschluss
Produkttyp: Weinflaschenverschluss
Farben: braun - weiß
Material: Kork
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
18,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ich-zapfe Flaschenverschluss, Braun, Naturmaterialien, 26x5.1x37 cm, Essen &...
ca. 4 Werktage
18,13 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 25,12 €
→ zum Angebot
-
Ich-Zapfe Weinkorken aus Kork 38 mm Mikrogranulat 100 Stück Beige
3 Tage
18,13 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 24,03 €
→ zum Angebot
-
Weinkorken 38 mm - Mikrogranulat - 100 St.
1-2 Werktage
20,31 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 26,30 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.
ich-zapfe Weinkorken Mikrogranulat 38mm, 100 Stück Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ich-zapfe Weinkorken Mikrogranulat 38mm, 100 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Weinflaschenverschluss
Weitere Eigenschaften
Farben
braun, weiß
Material
Kork
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen