Nemesis Now Killers Flaschenverschluss, 10cm (B6339X3) Weinflaschenverschluss
Produkttyp: Weinflaschenverschluss
Farben: grau - silber
Materialeigenschaften: rostfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
11,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nemesis Now Cap of Flasche of Iron Maiden Killers, offiziell lizenziert, Farbe 3-4 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
-
Nemesis Now Offizielles Lizenzprodukt Iron Maiden Killers Flaschenverschluss,
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
13,29 €
+ 2,79 € Versand
Gesamt 16,08 €
→ zum Angebot
-
Nemesis Now Dekofigur Iron Maiden Killers Flaschenverschluss als Merchan lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Nemesis Now Killers Flaschenverschluss, 10cm (B6339X3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nemesis Now Killers Flaschenverschluss, 10cm (B6339X3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Weinflaschenverschluss
Weitere Eigenschaften
Farben
grau, silber
Materialeigenschaften
rostfrei
Materialien
Edelstahl, Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen