Ice Watch ICE Smart ST 2.0 Rose-gold Android Smartwatch

• Das 1,2 Zoll AMOLED-Display bietet brillante Farben und gestochen scharfe Darstellung für optimale Ablesbarkeit bei jeder Lichtsituation.
• Umfassende Gesundheitsüberwachung durch Herzfrequenz-Sensor und Kalorienverbrauchzähler ermöglicht präzises Tracking der täglichen Aktivitäten und Fitnessziele.
• Robustes Edelstahlarmband in Roségold mit klassischem Design verbindet sportliche Funktionalität mit zeitloser Eleganz für jeden Anlass.
• IP68-Zertifizierung garantiert Wasserdichtigkeit beim Schwimmen und Tauchen sowie zuverlässigen Schutz vor Spritzwasser im Alltag.
• Langlebiger 300 mAh Akku und umfassende Kompatibilität mit Android und iOS ermöglichen zuverlässige Nutzung als vielseitiger Fitness-Begleiter.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
141,75 €
Ø 132 €
108,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
141,75 €
Ø 132 €
108,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,00 €
ab 141,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICE Watch Smartwatch ICE smart ST 2.0 025317 Metall 89222967 Valmano ICE Watch Smartwatch ICE smart ST 2.0 025317 Metall 89222967 141,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 146,74 € → zum Angebot
• ICE-WATCH - Ice smart ST 2.0 Rose-Gold Milanese - Rose-Gold verbundene Uhr für... Amazon ICE-WATCH - Ice smart ST 2.0 Rose-Gold Milanese - Rose-Gold verbundene Uhr für... 144,84 € Versand kostenfrei Gesamt 144,84 € → zum Angebot
• ice-watch Digitaluhr ICE Watch Damen-Uhren Otto ice-watch Digitaluhr ICE Watch Damen-Uhren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 149,80 € → zum Angebot
• ICE Watch Smartwatch ICE smart ST 2.0 025317 - roségold Christ ICE Watch Smartwatch ICE smart ST 2.0 025317 - roségold 1-3 Werktage 147,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 150,99 € → zum Angebot
Varianten: Ice Watch ICE Smart ST 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.75 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
ICE Watch Smartwatch ICE smart ST 2.0 025317 Metall 89222967 ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 141,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 146,74 € → zum Angebot
ICE-WATCH - Ice smart ST 2.0 Rose-Gold Milanese - Rose-Gold verbundene Uhr für Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 144,84 € Versand kostenfrei Gesamt 144,84 € → zum Angebot
ICE-WATCH - Ice smart ST 2.0 Rose-Gold Milanese - Rose-Gold verbundene Uhr für Damen Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 144,84 € Versand kostenfrei Gesamt 144,84 € → zum Angebot
ice-watch Digitaluhr ICE Watch Damen-Uhren Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 149,80 € → zum Angebot
ICE Watch Smartwatch ICE smart ST 2.0 025317 - roségold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 150,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Testbericht Ice Watch ICE Smart ST 2.0 Rose-gold

Ice Watch ICE Smart ST 2.0 Rose-gold verbindet klassische Eleganz mit intelligenter Fitness-Technologie

Wer sagt, dass eine Smartwatch nicht gleichzeitig stilvoll und funktional sein kann? Diese Damenuhr in roségold vereint zeitloses Design mit moderner Gesundheitsüberwachung auf beeindruckende Weise. Das runde AMOLED-Display mit 1,2 Zoll Durchmesser zeigt alle wichtigen Informationen gestochen scharf an, während das elegante Edelstahlarmband jeden Look perfekt ergänzt. Mit der IP68-Zertifizierung begleitet Sie der Fitness-Tracker nicht nur im Alltag, sondern auch beim Schwimmen und anderen Wassersportarten. Die Kombination aus klassischem Stil und intelligenter Technik macht diese Android- und iOS-kompatible Uhr zur perfekten Begleiterin für moderne Frauen, die Wert auf Ästhetik und Funktionalität legen.

Präzise Gesundheitsüberwachung für Ihr aktives Leben

Der integrierte Herzfrequenz-Sensor ermöglicht eine kontinuierliche Überwachung Ihrer Vitalwerte während des gesamten Tages. Ob beim Fitness-Training, beim Tauchen oder im Büro – der Schrittzähler und Kalorienverbrauchzähler protokollieren Ihre Aktivitäten präzise und motivieren Sie zu einem gesünderen Lebensstil. Die 300 mAh Akkukapazität sorgt dafür, dass Sie sich auf Ihre Ziele konzentrieren können, ohne ständig an die nächste Lademöglichkeit denken zu müssen. Mit dem praktischen Wecker und den physischen Navigationstasten lässt sich das Gerät intuitiv bedienen – auch mit nassen Händen oder während des Sports.

Ice Watch ICE Smart ST 2.0 Rose-gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ice Watch ICE Smart ST 2.0 Rose-gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android Smartwatch, Fitness-Tracker, Schrittzähler, iOS Smartwatch
Second Screen
Klassisch
Fitness, Schwimmen, Tauchen
Damen
Armband
roségold
Edelstahl
18 mm
Ausstattung
Herzfrequenz-Sensor
Navigation
Wecker
Display
AMOLED
1,2 Zoll
rund
Eigenschaften
roségold
rund
spritzwassergeschützt, wasserdicht
IP68
Mineralglas
Energiemerkmale
300 mAh
Akku
Maße & Gewicht
41 mm
200 mm
Software
Android, iOS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram