Ibanez SR505N Midnight Arctic Ocean Matte E-Bass 5-saitig (SR505N-MAM) 5-Saiter-E-Bass

Produkttyp: 5-Saiter-E-Bass Farbe: blau Body: Okoume
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
778,00 €
Ø 798 €
778,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
778,00 €
Ø 798 €
778,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 778,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 778,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez SR505N-MAM Midnight Arctic Ocean Matte Musikhaus Kirstein Ibanez SR505N-MAM Midnight Arctic Ocean Matte sofort lieferbar 778,00 € Versand kostenfrei Gesamt 778,00 € → zum Angebot
• Ibanez E-Bass, SR505N-MAM Midnight Arctic Ocean Matte - E-Bass Otto Ibanez E-Bass, SR505N-MAM Midnight Arctic Ocean Matte - E-Bass lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 799,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 803,90 € → zum Angebot
• Ibanez SR505N-MAM - E-Bass Session Music Ibanez SR505N-MAM - E-Bass 1-3 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
778 €
Ø 1 Mon.
798 €
Tiefstpreis
778 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez SR505N-MAM Midnight Arctic Ocean Matte ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 778,00 € Versand kostenfrei Gesamt 778,00 € → zum Angebot
Ibanez E-Bass, SR505N-MAM Midnight Arctic Ocean Matte - E-Bass Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 799,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 803,90 € → zum Angebot
Ibanez SR505N-MAM - E-Bass Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:34 Uhr.

Ibanez SR505N Midnight Arctic Ocean Matte E-Bass 5-saitig (SR505N-MAM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibanez SR505N Midnight Arctic Ocean Matte E-Bass 5-saitig (SR505N-MAM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-Saiter-E-Bass
Allgemeine Informationen
blau
Body
Okoume
Hals
24
Palisander

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram