Yamaha TRBX-305 CAR Candy Apple Red 5-Saiter-E-Bass
Produkttyp: 5-Saiter-E-Bass
Serie: Yamaha TRBX
Material Body: Mahagoni
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
488,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yamaha TRBX305 CAR E-Bass
Lieferbar in 14 Tagen
488,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 488,99 €
→ zum Angebot
-
Yamaha TRBX-305CAR, Yamaha E-Bass TRBX 305 CAR Candy Apple Red - 5-Saiter
siehe Shop
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
-
Yamaha ZG35310, Yamaha TRBX 305 Candy Apple Red E Bass 5 Saiter Rot
1 - 2 Tage
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
-
Yamaha TRBX305 CAR - E-Bass
1-3 Werktage
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Yamaha TRBX-305
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.
Yamaha TRBX-305 CAR Candy Apple Red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yamaha TRBX-305 CAR Candy Apple Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
5-Saiter-E-Bass
Allgemeine Informationen
Serie
Yamaha TRBX
Body
Material Body
Mahagoni
Elektronik
1 x Balance, 1 x Volume, 2-Band EQ
Pickup-Bestückung
HH
Pickups (Beschreibung)
2 Alnico Pickups
Hals
Bünde
24
Hals-Konstruktionen
fünfteilig, geschraubt
Materialien Hals
Ahorn, Mahagoni
Mensur
864 mm
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
5-Wege-schalter mit EQ-Presets: Slap, Finger, Flat, Pick, Solo
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen