Hyrican COUGAR Gaming-PC MX600 BK 7462
- Mit dem AMD Ryzen 7 9800X3D Prozessor wird eine beeindruckende Leistung von bis zu 5,2 GHz Turbotakt für anspruchsvolle Spiele geboten.
- Die NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Grafikkarte mit 16 GB GDDR7-Speicher ermöglicht flüssiges Gaming in hohen Auflösungen.
- Dank 32 GB DDR5-RAM und einer schnellen 1 TB SSD-Festplatte werden Ladezeiten minimiert und Multitasking optimiert.
- Die integrierte Wasserkühlung sorgt für effiziente Temperaturkontrolle und ermöglicht stabilen Betrieb auch bei intensiver Nutzung.
-
Günstigster Preis
Cougar PCK07462, COUGAR Gaming-PC MX600 BK 7462 Ryzen 7 9800X3D Wasserkühlung... 5-6 Werktage 2.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.799,00 € → zum Angebot
-
Hyrican PCK07462, Hyrican COUGAR MX600 BK 7462 - AMD Ryzen 7 9800X3D, 32 GB...
ca. 1-2 Werktage
2.872,00 €
+ -23,82 € Versand
Gesamt 2.848,18 €
→ zum Angebot
-
Hyrican Cougar MX600 BK 7462 PCK07462
Auf Lager
3.149,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.149,43 €
→ zum Angebot
-
Cougar MX600 BK 7462 AMD Ryzen 7 9800X3D RTX 5070Ti 32GB DDR5 1TB SSD Gaming-PC... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 3.333,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 3.338,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hyrican COUGAR Gaming-PC MX600 BK 7462 - Leistungsstarke Gaming-Maschine
Erleben Sie Gaming auf höchstem Niveau mit diesem leistungsstarken Komplettsystem. Der Gaming-PC überzeugt durch seine beeindruckende Rechenpower und erstklassige Grafik-Performance. Ausgestattet mit modernster Technologie, erfüllt dieses System selbst anspruchsvollste Anforderungen und lässt das Herz jedes Gamers höher schlagen. Tauchen Sie ein in atemberaubende Spielwelten und genießen Sie flüssiges Gameplay ohne Kompromisse.
Maximale Performance für anspruchsvolle Gamer
Das Herzstück dieses Systems bildet der leistungsstarke AMD Ryzen 7 9800X3D Prozessor mit 8 Kernen und 16 Threads. Mit einer Basistaktfrequenz von 4,7 GHz und einem Turbotakt von bis zu 5,2 GHz meistert der PC selbst rechenintensive Aufgaben mühelos. Die NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Grafikkarte mit 16 GB GDDR7-Speicher sorgt für atemberaubende Bildqualität und flüssige Frameraten. Genießen Sie Gaming in höchster Detailstufe, selbst bei anspruchsvollen Titeln und hohen Auflösungen.
Hyrican COUGAR Gaming-PC MX600 BK 7462 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hyrican COUGAR Gaming-PC MX600 BK 7462? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen